Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

10 лет ЛНР и ДНР

Я - волонтер. Ежемесячно часть зарплаты с основной работы уходит на то, что б помогать людям и животным. Нет, не просто перевести несколько тысяч в фонд. Ну вот не доверяю я большинству из них, поэтому создали свою организацию, что б точно быть уверенными, что помощь доходит. Сегодня ровно 10 лет образования ЛНР и ДНР, которым мы так же систематически оказываем помощь. В среднем отправки идут раз в три недели, были бы чаще, но очень дорого выходит дорога. Буквально на следующей неделе запланирована очередная. И я очень горжусь тем, что поместными усилиями восстаналиваются целые города. Многие жители остались фактически без всего и, несмотря на все старания, таких осталось ещё много, поэтому, пока наша помощь нужна, мы продолжим)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете дать гарантию, что стерилизованная свора собак не нападёт на моих детей?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу дать гарантию, что они перестанут размножаться и их станет меньше
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы помогаете каким-то животным? Мы же их едим и вообще. Они нам служат. Кого-то едим, на ком-то ездим, кто-то нас развлекает. Просто какой в этой вашей деятельности практический смысл?

Или вы так зарабатываете?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы помогаем нескольким приютам с собаками и кошками и центру реабилитации диких животных
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте контакты организации вашей может я тоже постараюсь помочь?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/bf.mogu.pomogu
личный телеграмм в шапке профиля)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше сострадания проявляет общество к бесхозным животным- тем их становится больше.Разве не так? При всей моей любви к братьям нашим меньшим - лучшее решение это массовая утилизация потенциальной опасности. Вся зоошиза вылетит махом, когда близких порвёт стая собак.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А еще стерилизация
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас остаются на это силы) мы же помогает старикам в домах престарелых, интернатам, больным людям и т.д. Чем животные хуже?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день вижу 3-4 своры собак. Около работы самая большая- насчитал 11 штук, осенью было штук 7. Проявляют агрессию, зафиксированны случаи нападения . Я не хочу ждать, когда они перестанут размножаться и поголовье уменьшится. Ваши гарантии это конечно здорово, но такие вопросы нужно решать кардинально, согласны?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Но у меня речь идет про животных в приютах, а не кормление свор на улице)
показать ответы