10 фильмов про искусственный интеллект, которые вы могли пропустить

10 фильмов про искусственный интеллект, которые вы могли пропустить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В "Person of interest" я впервые увидел смесь не очень любимого мною криминального жанра, и фантастики (я имею в виду смесь адекватную, а не как в "Люси", например). Этот сериал у меня сразу в тройку любимых попал, очень радует что в нём практически нет скучных серий или провисаний сюжета, а история с каждой новой серией становится лишь интереснее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У этого сериала отличный сквозной сюжет, но при этом он является пособием по голливудским штампам в том как сюжет двигается. Главный герой может в одиночку раскидать целый бар бандитов, но если того требует сюжет, то он не сможет справится и с тремя противниками. Повсеместный синдром штурмовика - при этом это касается и элитных оперативников ЦРУ. А вот драки на высоте - неправдоподобно, но красиво.

При этом отличные характеры, которые постоянно раскрываются, юмор в диалогах и шикарный основной сюжет с непредвиденными поворотами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую, при здоровской задумке во многих сериях дикий перебор с эпичностью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Нолан, хули вы хотите :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря. В сериале он раскидать может если только уличную шпану или бандгруппы, которые в прошлом были уличной шпаной. Обычно он не справляется с агентами гос служб или частными охранниками, что вполне логично.
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я первый раз встречаю сериал, который с каждым сезоном становится лучше и интереснее. Ну и, конечно, участие в сериале аж целых двух Ноланов, автоматически увеличивает его крутость.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а еще я люблю этот сериал за то, что в конце серии добро побеждает)) хоть там, но побеждает))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, правдоподобности ну очень не хватает. Лично мне не понравилась концовка 3 сезона - все предсказуемо, нет реалистичности и куча штампов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку