10 ФАКТОВ ОБ ИГРЕ STAR WARS: BATTLEFRONT

Похоже, что в EA прямо-таки на все 100 процентов уверены, что перезапуск знаменитой Battlefront станет полноценным хитом.
10 ФАКТОВ ОБ ИГРЕ STAR WARS: BATTLEFRONT Похоже, что в EA прямо-таки на все 100 процентов уверены, что перезапуск знаменитой Battlefront станет полноценным хитом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

в игре STAR WARS BATTLEFRONT 2015 нет космоса, Карл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какой космос?! У них ДЛС до выпуска игры появились! До выпуска, пап!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это блять не ДЛС, а вырезанные куски игры...
им бы лишь бабла наварять и похер какими методами, срать они хотели на игроков.
Я не понимаю почему наконец не перестанут покупать это дерьмо, которое нам предлагают обнаглевшие засранцы... Стоит им только загадить хотя бы один выход игры, оставить его с минимум продаж и у них сразу припечёт. А пока что припекает только у меня...

серьезно, не трате деньги на это говно. идите лучше ведьмака 3 купите, там ребятки молодцы. не то что некоторые...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, у ведьмака действительно нормальные ДЛС видно что делали отдельно от основной игры. Совсем в другом ключе аддон 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то это уже года 2 как норма в индустрии.

6
Автор поста оценил этот комментарий

60 fps на любой платформе . Канешн , 16 гигов оперы , i7 и gtx970 . Мало какие игры не выдадут 60 fps с такой конфигурацией компа .

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

И это дикая печаль( 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И клонов труперов нет, я в старом больше всего любил воевать именно в эпохе Войн клонов

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку