100 лото не перестает удивлять

Работаю, напротив меня сто лото. Каждый раз слышу фразы от продавца:

Недавно вот 500/1000/5000р у нас выиграли, очень часто выигрывают и тд и тп.

А сегодня при мне действительно выиграли 400 или 800р в моменталку и этот же продавец сказал следующую фразу: "ого, поздравляю, давно так не выигрывали"

18
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. выиграл увлекательное путешествие

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел жить ничего не делая, что бы была крыша над головой и кормили. В принципе так и получилось.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дэжавю похоже, тема с один в один текстом уже пару раз было на протяжении пары месяцев
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите мои посты, я писал ранее тоже про них. Работаю часто, иногда истории и попадаются интересные.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько близко надо работать к вигваму с билетами чтобы слышать что там продавец говорит? Сидеть рядом милостыню просить? Или там рабочее место у придумывателей хуйни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1,5м от нашего отдела. Попробуйте встать на таком же расстоянии от кого либо и не удивляйтесь, когда начнете слышать его слова, это нормально)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в одном банке тоже надавали акций однажды, правда гораздо меньше сумма, около тысячи, точно не помню. А для продажи подарков требовался определённый оборот. Денег особо не было больших, но я просто пополнил на пару сотен, а затем покупал и продавал одни и теже акции минут 15, пока не набил нужную сумму, потом продал подарки и вывел всё. Конечно, немного на комиссиях потерялось, но всё же немного лишних денег неплохо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие заморочки, ради условной тысячи рублей… не удивлюсь если все деньги вы потом на билетики потратили)
показать ответы