100% Левиафан проголодался

Мы собрали 100% суммы на печать комикса. Это был самый первый раз для меня, и как обычно, первый - самый волнительный. Начиная кампанию, я не был уверен, что вообще получится. Но, сейчас, я уверен, в мире очень много хороших и добрых людей. И это я не только про тех, кто донатил, хотя без сомнения, в наше время, когда у людей не так уж много денег, финансовая помощь - это подвиг. Но еще очень много людей помогло репостами и рассказами о нашем проекте. Чувство, что у тебя получилось, что труд полугодовой подготовки прошел не зря - бесценно.

Поэтому, просто покажу вам обложку комикса и первые три странички. Того, что совсем скоро отправим в типографию. :)

100% Левиафан проголодался Авторский комикс, Комиксы, Левиафан, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост
100% Левиафан проголодался Авторский комикс, Комиксы, Левиафан, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост
100% Левиафан проголодался Авторский комикс, Комиксы, Левиафан, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост
100% Левиафан проголодался Авторский комикс, Комиксы, Левиафан, Говард Филлипс Лавкрафт, Длиннопост

Тем, кому интересно, что и почем. Рисовала комикс Ольга Лавреньтева, у нее есть и свои классные комиксы - Сурвило, Своя Атлантида, Шув.

История вдохновлена книгами Говарда Лавкрафта и легендами о Левиафане. Старый моряк решает в непогожий день отправиться в море. Его проглатывает огромный морской зверь Левиафан. Оказывается, что там тоже есть жизнь – целый поселок детей и один взрослый. И они рассказывают, что в этом мире тоже существует рассвет, смотреть на который – смертельно опасно.  

Спасибо за внимание. Просто поделился радостью.