011223/Говорят, тут можно найти друзей/любовь: попытка №5: Москва–Петербург\9803

Мне многие удивляются, а как я до сих пор не нашёл друзей/любовь в Москве, город-то большой... ладно, в плане дружбы и около того просветы появились в том-то и дело, что город большой, а в нём как-то одиноко... простое общение добыть-то легко, но хочется чего-то тесного и тёплого. Откапывая свои анкеты вне Пикабу нашёл древнюю анкету ещё мая 2021-го, где радиус поиска однажды расширился за пределы города одиночества Москвы, где спустя 8 дней написала та самая, где я для себя открыл как Питер со всеми его красотами в центре и окраинами с человейниками, так и совместную жизнь, ставшая для меня самым лучшим эпизодом моего существования... этот вид с самого первого дня въезда в новое жилище я запомню ещё очень надолго:

Увы, всё хорошее временно, а наши отношения, которые то и дело разрывались на 600 км, продержались 2 года (мой максимум вообще): притирались долго, ездили к друг другу первый год, были ощущения от медового месяца до сильной ссоры и разлома. Сойдясь изначально на духовном уровне, где перекидывались общими интересами, целями и приоритетами, поженить её моногамность и мою полигамность оказалось невозможно (я тяжело переживал разлуку, ибо надо было ездить по своим лечебным делам в Москву, и там искал себе партнёра, чего та воспринимала очень сильно в штыки). В последние времена совсем перестали интересоваться друг другом, могли неделями не списываться, чтобы в её последних сообщениях я узнал, что отношения достигли своего потолка развития... и всё. Мы оба совершали свои ошибки, а выводы уже сделаны, чтобы на их основе... попробовать ещё раз поискать за 600 км (ну или поближе:)), что ли, может, и на Пикабу и есть то самое искомое? Попытка не пытка, как говорится...

Повторяя одну и ту же пластинку о себе на протяжении уже четырёх анкет (1, 2, 3 и 4) моё био сейчас вот:
• Парень 26 лет, который на них он не выглядит
• Любительский фото/видеограф с 12-летним стажем
• Пенсионер по инвалидности из-за психического расстройства
• Если есть ресурсы, то тружусь на благо народа курьером-доставщиком вкусняшек
• Люблю гулять, кататься на велосипеде/самокате и поигрывать в компьютерные игры типа физических песочниц и симуляторов
• Меломаном себя не считаю, но почти 800 песен накапливаю в плейлист вот уже с 2013-го в таких жанрах: trance, progressive, house, lo-fi итд
• Интересуюсь урбанизмом, транспортом, метеорологией, немного ит-технологий, девайсов и так далее...

Вот я, кстати (мама фоткала:):

011223/Говорят, тут можно найти друзей/любовь: попытка №5: Москва–Петербург\9803 26-30 лет, Знакомства на Пикабу, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Длиннопост

Говорят, что я добрая, светлая и эмпатичная личность, людям со мной комфортно и уютно... но и это переписки, которые я не долюбливаю, в них не вижу смысла... А хочется видеть человека, его глаза, улыбку, гулять с ним за руку, обниматься, целоваться, ловить снежинки, лепить снеговиков (но я никогда этого не делал:), фоткать эти пейзажи...

...и/или посидеть где-нибудь в тёплом месте за чашкой чая/кофе и ещё чего-нибудь, взаимодействуя напрямую. Несмотря на отсутствие моего интереса к музеям, выставкам (кроме транспортных:), походам в кино/театр — я не откажусь от этого, лишь бы не терять момент, который может изменить всё.

Кого я ищу? Моё представление родственной души/подруги уже начинается с принятия и понимания моего краеугольного камня расстройства (я об этом подробнее при беседе расскажу), из-за которого весь социальный сыр-бор, ввиду чего требований к человеку нет, где типаж, характер, интересы мне неважны, а главные связующие параметры — непринуждённость и взаимная инициатива, на лёгких волнах которых возможно построить что-то крепкое, ибо остальное состыкуется само, если мы по итогу окажемся совместимы.

В Питер надумываю поехать в середине месяца, вывозя свои личные вещи (моя личная воля), так если будет суждено — может, даже и увидимся!

Пиши мне ВКонтакте: https://vk.com/8kami5noki8 либо стучись мне в Телеграм: https://t.me/kami858noki. Всем добра и мира!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.