344

Ответ на пост «Иран не потерпит изменения границ соседних стран — КСИР»

Я тут для ознакомления оставлю ссылочку на существующие конфликты в мире.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ongoing_armed_conflict...

В таблице приведено количество погибших по каждому конфликту за 2021 и 2022 годы, и за все время существования этого конфликта. Циферки-то не радужные.

А на карте обозначены места конфликтов с уровнем напряженности в виде количества жертв.


А вот тут список гражданских беспорядков за 2021 и 2022 годы в мире.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_riots


Хаос везде. Управляемый?

407

Иран не потерпит изменения границ соседних стран — КСИР

Корпус стражей исламской революции (КСИР) предупредил Азербайджан о последствиях в случае вторжения на территорию Армении, пишет ереванское издание VERELQ.

«Любое военное вторжение в Армению столкнется с реакцией Вооруженных сил Ирана. Исламская Республика Иран неоднократно заявляла, что не потерпит изменения границ соседних стран», — цитирует источник Telegram-канал КСИР.

Напомним, Анкара оказала Баку масштабную военную поддержку в ходе боевых действий в регионе карабахского конфликта с 27 сентября по 9 ноября 2020 года. Турция, помимо прочего, перебросила тогда на карабахский фронт сотни боевиков-наëмников из Сирии. Факт наводнения региона террористическими элементами был подтверждëн спецслужбами России и Ирана.

Источник:

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!