4

Ответ на пост «Как компания Магнит обманывает клиентов и делает всё, чтобы это продолжалось»

Такая же фигня! Писал в поддержку в 20-00, оператор подключился в 4 утра закрыл вопрос так как я не ответил. Сплю я блть! Днем писал , ответили вечером и тут же закрыли заявку параллельно спрашивая вам смс отправить? Дозвонился с горем пополам, меня переключали с оператора на оператора в течение получаса Екатерина на Людмилу, на Марию, на Анну итд. В итоге ответили что замечена подозрительная активность по карте. Послушайте! Вы меня сейчас оскорбили мошенником, вором! Вы банк? Чтобы блокировать карты? Или иноагент, снабжающий гречкой украину??? С покупки в три тысячи рублей вы начисляете 3 бонуса и их забираете! Четверты месяц с ними бьюсь и толку ноль. Хожу за продуктами в пятерку закупаюсь там и доставку из перека заказываю. Там за использование бонусной карты ее не блокируют

12

Как компания Магнит обманывает клиентов и делает всё, чтобы это продолжалось

Недавно открыв приложение магнита заметил, что у меня куда-то всё время пропадают баллы. Стал разбираться, полазил в приложении и увидел кучу непонятно откуда взявшихся карт лояльности. Т.е. магнит добавляет людям карты и через них списывает их баллы.

Левые карты в списке карт

Левые карты в списке карт

Вы поняли схему? Вы покупаете, а ваши баллы уходят на лево. Проверьте у себя в приложении, может быть Магнит и у вас ворует?

Ладно, как от этого избавиться? У них есть техническая поддержка, заходите туда и пишите боту - хочу заблокировать карты. Тупой бот Магнита начинает вас спрашивать, а к какому номеру телефона ваш аккаунт привязан? А бот что, не видит? Я пишу внутри приложения, где авторизовался под номером телефона! АЛО! Ладно напишу... А какую карту вы хотите заблокировать? Пишите 16 цифр карты... Ладно, я и это написал и... тут я уже подумал, что бот умный и всё сам сделает, но - нет. Ждите оператора, он скоро вам ответит.

А дальше начинается то, как Магнит делает всё, что бы мошенничество с добавлением левых карт и списанием баллов продолжалось - невозможно заблокировать любую из карт.

НЕ ВО ЗМО ЖНО

Запомнили? А лучше запишите. Вы обращаетесь в тех. поддержку и проходите этот идиотизм, который не работает - с номером своего телефона и номером карты, которую надо заблокировать, далее приходит оператор и говорит - переключаю вас на специалиста, который вам поможет, до свидания. И всё - чат заблокирован, а ваши сообщения помечаются как непрочитанные.

можете хоть обписаться, вас тупо игнорят, поэтому что мошенникам выгодно, что бы их орудия труда - карты, оставались привязанные к вашему аккаунту

можете хоть обписаться, вас тупо игнорят, поэтому что мошенникам выгодно, что бы их орудия труда - карты, оставались привязанные к вашему аккаунту

Это длится пол дня, затем появляется оператор и 5 минут ждет вашего ответа, после чего закрывает диалог, т.к. вы не ответили. С@к@! 5,5 часов вы должны носить с собой телефон неотрывно в него смотреть, ни чихнуть, ни пёрнуть, что бы эти с@к@ из тех. поддержки Магнита за 5 минут не получили от вас ответа и закрыли в свами диалог. 2 раза. Но это еще не всё =)

Что сложного ответить? - спросите вы. А то, что уведомления от приложения Магнит приходят уже после закрытия сразу пачкой, а не по очереди, когда мне "сотрудник" из тех. поддержки ответил. Понимаете? Они закрывают обращение и только потом тебе приходят все уведомления о сообщениях. Вот пруф:

нет никакой задержки в 5 минут между сообщениями. они вас дурят.

нет никакой задержки в 5 минут между сообщениями. они вас дурят.

Все их уведомления - просроченная липа. Как вы видите, это уже вторая попытка, а прошла была сутки назад, на что они ответили мне в 9 утра и тут же закрыли диалог, потому что в 9 утра, я не ответил.

эти с@к@ просят уделить минуту времени, когда я им уделил 5,5 часов, но они плюнули мне в лицо

эти с@к@ просят уделить минуту времени, когда я им уделил 5,5 часов, но они плюнули мне в лицо

А теперь представьте, что вашу карту украли и вам надо заблокировать, что бы вор не списал все ваши честно накопленные баллы? Что будет? Правильно - Магнит вертел вас на

У них специально так настроено общение с тех поддержкой, что бы вы не могли ничего сделать, даже по закону... к примеру вам надоело быть клиентами этого лохотрона и вы решили отозвать своё согласие на обработку персональных данных. По закону вы обязаны уведомить оператора, обрабатывающего ваши данные (Магнит), любым удобным для вас способом и чат в тех. поддержке вполне для этого подходит, но увы, вы этого не сможете сделать, потому что не сможете ответить на вопросы "специалиста".

По закону они обязаны заблокировать ваш аккаунт и удалить все данные, связанные с вами в течении 30 дней, но из-за специально настроенной системы общения они этого сделать не смогут и вы можете смело писать в Роспотребнадзор. Штраф от 60к до 100к ₽.

Показать полностью 4
Отличная работа, все прочитано!