Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Мексике резко подорожали 6-ти метровые шесты

В Мексике резко подорожали 6-ти метровые шесты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю этого дроча на Трампа. Для нас это ничего не решает. Всё равно он будет следовать в фарватере национальных элит. В противном случае либо падёт жертвой члена ордена отсосинов или банально отравится свинцом.

раскрыть ветку (116)
240
Автор поста оценил этот комментарий

это шоу покруче российского футбола

раскрыть ветку (24)
631
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю.Даже дачный канал круче российского футбола.

раскрыть ветку (23)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю. Да даже на моей ебучей работе бухгалтера звучат куда более неожиданные новости, чем в российском фотболе

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругай за зря ты наших футболистов,

Не говори что плохие они,

А лучше сам выйди на поле,

И попробуй как они.

Ты попробуй какани,

Ты попробуй какани,

Как наши футболисты,

Попробуй какани.

© Э.С.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще-то спартак первый
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У бухгалтеров? Да там во всю Спарта хлещет!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спарта и Спартак немного разные вещи)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ж шутка =\
А так, "спартак" не был написан с заглавной буквы, как название, можно было смело предположить, что речь шла о спартанце, если мы уж тут докапываемся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не просек я немного.... Каюсь и извиняюсь...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну, у бухгалтерии новости покруче многих будут, недавно узнал от них, что спал с кадровичкой, так что интригу они держат похлеще футболов и трампа

Автор поста оценил этот комментарий

хватит умолять друг друга.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все играют в футбол, а в России в фотбол. Это всё объясняет.
Автор поста оценил этот комментарий

даже умолять круче рос футбола

99
Автор поста оценил этот комментарий

А с Клинтон были бы существенные шансы на начало Мировой войны. Она с теми элитами, которые любят повоевать в третьих странах.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть перспектива
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

убить трампа и перевыбраться, в чем проблема?

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Убить Трампа - это для них в порядке вещей, а вот перевыбраться не выйдет. В случае смерти президента его место до дня выборов займёт вице-президент.
раскрыть ветку (3)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Убить Трампа - это для них в порядке вещей
Это верно, на прошлой неделе трех Трампов уже грохнули.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Трамп настолько богат, что он сам себя клонирует давно. И потихооооньку увеличивает кол-во волос на каждом следующем клоне.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с ним можно договориться: "Трамп жопошничал и умер. Не будь как Трамп"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что СБ Трампа получше чем у некоторых государств, так что надо очень постараться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть так же мнение, что клинтон чем то прогневала цру и они будут защищать трампа. Будем посмотреть!
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за мнение

Автор поста оценил этот комментарий
убить трампа
Даже игру сделали где его надо спасать.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял, что Трамп не разведет новые войны?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он конечно политику Штатов продолжит, но не думаю, что он будет проявлять такое упрямство, как Клинтон. К примеру Сирию вполне могут оставить в относительном покое, т.к. уже слишком дорого выходит. Клинтон же вполне может отреагировать истерично, закинуть больше войск, усилить истерику в прессе, ну и в целом вывести конфликт на новый уровень, забыв про расходы и здравый смысл.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

господа, США - это не Россия, там не только от решения президента все зависит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас тоже мало что от президента зависит, просто либералы любят валить все проблемы в стране на Путина.

К примеру, побили репортёра - виноват Путин, он же приказ отдал и т.д.

Но на самом деле по конституции у нас президент ни разу не диктатор. Но всем пофиг. Проще всё свалить на президента, чем искать виноватых. Президент у нас добрый, он в принципе не наказывает никого за подобную критику, вот и привыкли его все умшлые товарищи гнобить. На самом деле мало в какой стране можно такое увидеть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто народу невдомёк, что гарант конституции - не есть "власть"...
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы считаете Клинтон истеричкой и Трампа разумным человеком? Вы смотрели хоть одни предвыборные дебаты? Слушали их речи? Может Клинтон и лжет, но по крайней мере она хоть владеет какими-то фактами и свои точки зрения обосновывает. Трамп же несет импульсивную ахинею, которая кстати каждую неделю сменяется новой ахинеей. А постоянные оскорбления женщин и всех национальностей кроме американской?

Или вам там снова переводят "выборочно" и угодными отрывками?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохое давали сравнение Трампа и Клинтон, типо для нас это как Жириновский и Яровая (но я бы Клинтон с Навальным сравнил). Надо понимать, что ахинея в эфире это образ, а что за человек Трамп на самом деле не так уж и очевидно. Как и Жириновский, всё время ахинея и каждый раз что-то новое, но на самом то деле он просто канализатор протеста. Но это опять же другая история.

Если короче, то я выбрал бы Жириновского, если альтернативой будет Навальный. Жириновский не дурак - это образ, надо такие вещи понимать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жириновский как и Трамп -  эксцентричные олигархи. Какой бы он там не имел богатый внутренний мир, нести эпатажную чушь на мировой арене нельзя,особенно когда общаешься со всякими Северными Кореями и Арабскими Эмиратами.  Кроме того, он олигарх, т е будет поддерживать интересы элиты, богатые будут богаче и бедные будут беднее.  Он ненавидит иммигрантов. США - это страна иммигрантов, как там вообще можно говорить о национализме?

Как и зачем за него проголосовало столько народу я не могу понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Клинтон просто достала американцев сильнее (скорее демократы в целом).

А про эпатажную чушь не согласен, в свое время Жириновский так сдружился с Хусейном, что если бы Россия тогда стояла на ногах получше, то была бы в Ираке та же история для Штатов, что сейчас в Сирии. Но это опять же, другая история. И совсем Жириновскому не мешал этот его образ.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни мейнстрим про Бориса Джонсона. Как за него топили наши СМИ и "патриоты". С Трампом будет аналогичная ситуация.

раскрыть ветку (32)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно вспомнить как за Обаму топили в 2008))
На фоне мягких и взвешенных предвыборных заявлений Обамы(в том числе и по отношению к России), его конкурент Маккейн выглядел как полный отморозок и на ту же Россию пиздец не стесняясь.
Но время показало..... хуйня это всё.
США не меняет вектор направления во внешней политике уже хуеву тучу лет.

Так что Трамп-это почти 100% ничего нового. Разве что часть санкций с России снимет, дабы хоть немного "закорефанится" с Россией и снять напряжение. Но Трамп бизнесмен и достаточно хитрожопый чувак и команда у него будет под стать, если станет презиком.

Лично я не возлагаю на него надежд. Хуйня это все....американская политика.
раскрыть ветку (30)
27
Автор поста оценил этот комментарий

но Маккейн реально отморозок, естественно он был хуже чем Обама, собственно как и сейчас Клинтон хуже Трампа. Обама так вообще весь мир наебал, когда получил премию мира, а потом устроил арабскую весну.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласен полностью! Выборы-то не между "хорошим" и "плохим", а между "очень плохим" и "пиздец каким плохим"!

Собственно, в Америке иные выборы в принципе невозможны, т.к. любой из ихних фронтменов в любом случае будет отстаивать интересы США, а на всех остальных класть звёздно - полосатый хуй (в соответствии с приоритетами).

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы и у нас отстаивали интересы России и его населения. Но что-то я размечтался.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
 У нас и отстаивают. НО! Только и только тогда, когда такие интересы совпадают с интересами "отстаивающего".

Открою вам страшную тайну, - так не только у нас, этот закон в принципе универсален.


з\ы Говорят, правда, изредка встречаются люди, готовые пожертвовать частным ради общего, или просто работать за идею. Но так это, или нет, я судить не берусь, ибо относится сие утверждение к области научной фантастики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, классика.
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
вы не учли один важный факт - впервые в новейшей истории кандидат выступал за свои, а не спонсорские деньги. т.о. его руки связаны в гораздо меньшей степени. пристрелят рыжего, как пить дать.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пристрелят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы детям Кеннеди расскажите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кадиллак обамы с тобой поспорит.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно вспомнить как за Обаму топили в 2008))

А потом он разрисовал все подъезды.

Разве что часть санкций с России снимет, дабы хоть немного "закорефанится" с Россией и снять напряжение.
Но Трамп бизнесмен и достаточно хитрожопый чувак

А какой смысл их снимать и с нами корешиться? Последнее время США потихоньку, пока в письменном виде высказывает идеи об введении нефтегазового эмбарго для нас.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это идея как то сравнима с идеей об уничтожение промышлености Европы.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обама обещал Путину, что США не станет размещать систему ПРО в Восточной Европе и свое обещание он сдержал.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут никто не топит за Трампа, но он по крайней мере хоть как-то располагает к диалогу, нежели его бывшая сумасшедшая соперница. Штаты вряд ли изменят внешнеполитический курс. Но избрание Трампа повлечет за собой цепочку множества изменений в отношениях США с их союзниками, что возможно даст и нашей стране простор для новых маневров.

Тут некоторые его с Обамой сравнивали, дескать барака мы так же поддерживали, но между ними есть большая и существенная разница - Трамп никому ничего в финансовом плане не должен. Он сделал себя сам, он стал Президентом тоже сам и никакие арабы и власть имущие семейки его не поддерживали.

Посмотрим...
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно могу сейчас херню сморозить, но как по мне это обычная практика. Кто из кандидатов говорит что с его приходом к власти всех плохих дядек распидорасит, хочет сыграть на патриотизме народа, но большинство простого народа не хочет никаких войн и предпочитают кандидата с умеренным курсом.(Обычно пиздят не оправдывают надежд оба, первые просто погавкать любят, вторые демократично вводят санкции)

1
Автор поста оценил этот комментарий

решает ширма, а не президент

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и соль, что за ширмой Трампа никого нет.
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу логики в твоих словах. До того, как Джонсон стал главой МИД, он делал одни заявления, после - на 180° другие. СМИ и эти и те заявления распространяли - это их работа.

А теперь в том, что Джонсон позиционирует себя как двуличная персона, ты пытаешься винить СМИ и "патриотов"?

P.S. а недалек и наивен каждый, кто пытается искать союзников России за границей - их и в пределах страны-то не особо много.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не знает - одна из дочерей Трампа вышла замуж за Белоруса-эмигранта, это так, к сведению.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Цена барреля картофеля на Международной Овощной Бирже поднялась до $57. В то же время тройская унция кинзы упала до исторического минимума в $102
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Калий, вы забыли про Калий

Автор поста оценил этот комментарий

ну белорус явно не из простой семьи ?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а почему когда пишешь, что президенту приходится "следовать в фарватере национальных элит" ставят плюсы. А когда пишешь то же но про президента РФ - ставят минусы? Разве у нас нет "национальных элит" способных "поменять президента"?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому что американская национальная элита хочет жить в Америке, а российская национальная элита... тоже почему-то хочет жить в Америке, при этом деньги зарабатывая в России.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что есть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шило на мыло?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им его менять?
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в России после Чёрного октября работает система "президент > бог > царь", а в Америке - "Нац. элиты >> президент".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один представитель "национальной элиты" уже так пошутил, сказав что в этой стране сделает даже из обезьяны президента. ФСБ во главе с Путиным шутки не оценили, больше Березовского в стране не видели.
18
857r16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, ушло время секты "жидолоббисты поставят Клинтон, а выборы - фарс", настало время старой доброй "плевать кто в Белом Доме, жидолоббисты скупили всех". Всё как я и говорил.
Почем шапочки из фольги?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я думал на пикабу умные люди, но стал понимать что здесь такое же стадо. Сначала кричали у трампа нет шансов, клинтон победит. А теперь трамп ничего не изменит, америкой правит элита. А трамп тогда кто по их мнению если не элита. Хуй с горы чтоли ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не одни и те же люди это орали. Вон щас туча постов идет в стиле "Эй, пидарасы (куча ников), подставляйте жопу, я был прав в том комменте!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я думал в/на insertplace умные люди. Фраза всегда приводит меня  восторг =D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой грешок

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Все всё понимают. Русские люди вообще мне кажется понимают от основ ядерного синтеза, до политических последствий недавнего поведения президента Филиппин.


Но это нам не мешает смотреть "Игры престолов".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что не так? Отдых нужен всему - и телу, и разуму. Так устроен человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что "что то не так"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с Играми Престолов?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все с ними нормально, не волнуйтесь )

Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему но я рад что его выбрали, просто не знаю, я запрограммирован, но я рад, мне кажется это будет лучше для нас

Автор поста оценил этот комментарий

помнится наш друг Билл пострадал от одной отсоссинки

Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать предположение чуть глубже. Вероятно "национальные элиты" решили немного изменить курс и выбрали для этого другого представителя, Трампа, ведь если бы Обама резко поменял точку зрения, это бросило бы тень на все государство в целом. А "для нас" это в любом случае играет роль, кого бы не избрали, Россия все таки крупная страна и для многих ком в горле. Так что вопрос только в том, в какую сторону для нас будут изменения. p.s. Просто мнение, к политике отношусь весьма прохладно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку