Ученик Чака Норриса)

Красноречивостью особой не отличаюсь, напишу все как есть. За мат заранее извиняюсь. На днях стоял ждал брата возле местной дороги. Наблюдаю картину: парень переходит дорогу, а по местной летит какое то рембо. Парень спокойно прошел, но мужик видимо подумав что ему мешали проехать, останавился и идет орет на парня. Типа "Какого хера ты?! Че не видишь я тут еду?!" Король невъебаться. На что парень, с совершенно невозмутимым выражением лица вытаскивает из барсетки (тут настает первая степень моего охуевания О_о) пистолет, направляет его мужику в живот и говорит: "Не выеживайся если не прав", после чего хлопает его ладошкой по щеке, и уходит. Но пройдя пару шагов разворачивается и стреляет ему (тут наступила вторая степень моего охуевания о_О) ВОДОЙ в лицо. Мужик выходя из ступора, с криком "Так он че сука, не настоящий?!" кидается на парнишку. И тут наступает третья степень мооего охуевания. Хотя нет, сказать что я охуел, не сказать ничего. Парень с разворота бьет мужика пяткой в челюсть и выдает, на мой скромный взгляд, просто эпическую фразу "Зато нога настоящяя" и с довольной улыбкой идет дальше. о_О
13
Автор поста оценил этот комментарий
это я был! я еще потом короче мужика за руки схватил, раскрутил и на крышу закинул. а потом одел темные очки и взмыл в небо.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом из машины выскочили друзья водители и он (тут наступила четвёртая степень моего охуевания) скрутил из воздушного шарика-колбаски автомат томпсона и расстрелял их.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Парень с набранным водяным пистолетом, внешне неотличимым от настоящего, в барсетке даёт ногой с разворота в челюсть охамевшему дяде. Этот город нашёл героя.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазии.. Нет ничего слаще!