1702

У появилось большое желание создать проект..

Сразу отвечу на вопрос "Почему не boomstarter". Потому что они забирают права на идею и без объяснений могут своровать ее.
У появилось большое желание создать проект.. Сразу отвечу на вопрос "Почему не boomstarter". Потому что они забирают права на идею и без объяснений могут своровать ее.
Автор поста оценил этот комментарий
Я программист, концепт вижу сейчас перед собой, дизайнера найду. Вопрос - зачем нам ты? :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а правообладателей не боишься? я бы с такой темой связываться не стал вообще. время анархии в рунете давно прошло.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Идея не нова - в игре Garry's Mod есть много серверов Cinema. Действо происходит в кинотеатре, разбитом на кучу комнаток, в которых можно включать фильмы. А еще покидаться в экран попкорном.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. проще продать саму идею,т.к. без финансовых вливаний, и очень больших, у тебя навряд что-то выгорит,но,впрочем, пока мы очкуем люди зарабатывают миллионы,так-то рисковать или нет дело твое.
2. как по мне , так слишком детская идея, куда больше было бы толку если бы ты с программистам сварганила плагин для онлайн кинотеатров , чтоб вшить в страничку и позволять людям смотреть фильм онлайн одновременно с возможностью пауз, перемоток ,мини чата с обоих компьютеров,такой проэкт действительно был бы новинкой, а возможность посмотреть старый фильм , еще и по расписанию администрации сайта ничем не отличается от просмотра фильма по тв на каком-то канале ,разве что рекламой не будет прерываться
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Идея интересная, только как решать вопрос о приобретении прав на контент? Это мягко говоря очень дохрена бала и геморроя. А такой масштабный проект будут ой как трясти.
раскрыть ветку