У моего начальника есть способность.

Я могу работать три часа без перерыва. Но точно знаю: как только я присяду отдохнуть на 3 мин., или начну беседу с коллегой, в этот момент зайдет мой начальник. Он думает, что я так провожу целый день.

186
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в бригаде 15 человек. Кто то весь день может пинать болты, но как только берёт в руки инструмент, рядом появляется мастер. Кто то наоборот, как только решает перекурить тут же парится. К счастью мастеру без разницы что ты делаешь весь, главное чтоб работа была в срок сдана.
раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как то мы с напарником перебирали несколько поддонов всякой разной воды в бутылках упаковками, записывали все строки годности, сложили все по видам, потратили несколько часов. Работали без перерывов. Ну и как только вот я поставил последнюю пачку и выровнялся - начальница в эту же секунду появилась и говорит: "Что, работы нет? Стоите прохлаждаетесь. Шяс я вам найду." И ушла.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте)) если Вы хорошо работаете то начальству до лампочки за работника говорят показатели. А если работа без показателей(работа клерка отчетная работа и т.д), то за вас говорит отсутствие косяков. Конечно если начальник идиот все указанное выше значения не имеет.
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя так же заходит. Сижу учу что-нибудь сидит телик смотрит. Только решу сыграть во что-то как он заходит и говорит ты че блядь играешь только. Вообще не занимаешься!

раскрыть ветку