Сонный паралич и ненормальное

История реальная, моя.

Мне 17 лет, живу в Харькове.

И вот уже почти 10 лет в моей жизни постоянно происходит дичайшая хрень.

Сейчас снимаю комнату в общаге (т.е блок на 6 комнат), вышел вечером в ванную, вернулся, а под порогом заметил иглу с ниткой.

В общем то, каюсь, не заладились отношения с соседями.

Но почему то это событие, вызвало скорее улыбку, признаюсь, мурашки по телу пробежали, хотя не верю я во всю эту хрень, но я не испугался. Иглу таки выкинул, голыми руками, да.

Не суть с чего началось мое осознание того что в жизни таки нечто паранормальное есть, об этом в другой раз.

Суть в таком словосочетании как "сонный паралич".

Впервые это произошло лет 8-9 назад.

Я проснулся от того, что на мне кто-то сидит, с ужасом открыв глаза, увидел на себе огромную сову с красными глазами.

Пошевелиться я не мог, попытка сказать что-то внятное превратилась в мычание.

Жутко? Обосраться как.

И такое повторилось еще раз.

Года через два.

Я проснулся от чего то давящего на меня и открыв глаза увидел какое-то серое облако, та же схема, не могу пошевелиться и ничего сказать.

Начал искать инфу в инете, кстати это достаточно понятно обьясняется.

Эдакая защита мозга от лунатизма, когда мозг просыпается, а тело еще нет.

И вот это "еще нет" может длится до минуты, а мозг понимая свою беззащитность начинает видеть вполне реалистичные галлюцинации, слуховые и зрительные.

В общем подобное повторялось где-то раз в год до 14 лет.

А потом, началось практически раз в неделю.

Причем иногда видел настолько дикие вещи, что слезы выступали на глаза:

Человека застрелившегося прямо перед моей кроватью, причем звук был таким, что меня оглушило, человека стоящего надо мной с окровавленым ножом, улыбающихся родственников, знаете, такая мерзкая, отвратительная улыбка, стоит ли говорить, что этих родственников уже давно не было в живых?

Резко разбивающееся окно и влетающую в него какую-то тварь.

С 15 до 16 лет это могло случится пару раз за ночь, но иногда бывали недельные перерывы.

При этом, я в полусонном состоянии чувствовал что сейчас произойдет, и зажмуривая глаза пытался закричать.

И в общем то это практически единственный способ прервать это состояние, так что рядом живущие (на тот момент) люди, привыкли у моему ночному крику.

С 16 научился получать от этого кайф, в смысле, не открывать глаза и думать о хорошем, чувствуется какая то странная радость чтоли, непонятно откуда взявшаяся.

В общем, проснулся я около часа назад от очередной такой штуки, и понял что переборол это.

Опять же, в жизни было много жутких штук и наяву, если интересно, могу в следующий раз написать.

Орфография может страдать, так как пишу в полусонном состоянии.

Ничего не употребляю)

Вывод? А фиг его знает.

Все демоны живут в нас, за исключением тех кто не в нас, они там тоже живут :-)

CreepyStory

10.6K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

19
Автор поста оценил этот комментарий
следующий шаг - заставить этих демонов делать работу по дому и гонять за пивом, а че просто так шляются?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Объявляю волну постов про странную хрень по ночам открытой.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня перед этой хренью в голове начинает жужжать, как будто вибромассажер к черепу приставили....просто сразу переворачиваюсь на бок, и всё проходит. Обычно, всё начинается, когда сплю на спине.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу статья была, про это, по моему там описывается несколько причин, почему мозг пытается проснуться, как основная асфиксия, у меня постоянно насморк, и если к утреннем сну я лежу на спине, тоже возникает такая хрень, ещё и задыхаясь во сне и не могу пошевелиться. Возможно к тебя физическая проблема?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод от Кличко)