Служба поддержки Bless или как не надо работать

На волне истории про службы поддержки, напишу про наш, родненький "хороший" саппорт.

Купил ранний доступ на ЗБТ игры Bless. как итог у меня игра не запускается дальше выбора персонажа. Не знаю в чем причина, но у меня не идет, у друга идет (проверил свои акк) написал в тех поддержку и итог работы: отвечают раз в неделю и то после того как я начинаю писать в личку модераторам. Но даже когда отвечают то это отписки общие фразы, которые не дают продвинутся в решении.

Так как я запустил игру у друга, то мне нельзя вернуть деньги за ЗБТ. Типа раз запускал, значит играл. А то что это было пол часа - всем срать.

1000р не жалко, жалко время которое потратил. Внутри два комментария для минусов - не плюсов ради создаю.

Вот так работает поддержка игры bless компании 101xp.

Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры
Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры

Лига Геймеров

44.6K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

15
Автор поста оценил этот комментарий

ну так надо было после релиза играть, нахуя идти на ЗБТ и ныть из-за косяков, для выявления которых ЗБТ и делается?

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
После истории с геймнет, люди ещё верят отечественным калоризаторам?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы вывод напрашивается один: нечего покупать не готовые игры.

Мало того, что приходится играть, а на деле скорее тестить,  неготовый продукт, так еще и отдавать за это деньги...

Мсье, а вы знаете толк в извращениях!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

По факту не дал людям разобраться с проблемой и сразу "верните деньги". Это же ЗБТ. Проблему они твою пробуют решить, запросили лог. А по ответу понятно, что увидели запуск и поэтому не возвращают деньги. Так что зря хайп пытаешься развести. Пока чтто ты тут не очень прав.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а какая конфигурация компа? Какая версия винды? Может у тебя 32битка на 32 гига оперативки? Ты бы уж полную картину обрисовывал. А то получается, что у тебя, возможно, третий пень там стоит на 128Мб, но виновата поддержка.

А вообще глупо гнать на тех. поддержку в момент ЗБТ. Ибо только от меня там тикета 4 было на квестики, в которых мобы не реагировали на скрипты. А теперь представь, какая нагрузка у ТП. Их ежедневно забрасывают всевозможными запросами об ошибках. Физически нет возможности ответить всем. Для того ЗБТ и придумано, чтобы перед релизом исключить большую часть ошибок. Другой вопрос, что его стоило проводить больше недели.