Служба поддержки Bless или как не надо работать

На волне истории про службы поддержки, напишу про наш, родненький "хороший" саппорт.

Купил ранний доступ на ЗБТ игры Bless. как итог у меня игра не запускается дальше выбора персонажа. Не знаю в чем причина, но у меня не идет, у друга идет (проверил свои акк) написал в тех поддержку и итог работы: отвечают раз в неделю и то после того как я начинаю писать в личку модераторам. Но даже когда отвечают то это отписки общие фразы, которые не дают продвинутся в решении.

Так как я запустил игру у друга, то мне нельзя вернуть деньги за ЗБТ. Типа раз запускал, значит играл. А то что это было пол часа - всем срать.

1000р не жалко, жалко время которое потратил. Внутри два комментария для минусов - не плюсов ради создаю.

Вот так работает поддержка игры bless компании 101xp.

Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры
Служба поддержки Bless или как не надо работать Поддержка, Bless, Игры

Лига Геймеров

44.9K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты купил ЗБТ-версию, что подразумевает версию игры, работоспособность которой не гарантируется. Версию, которая ещё допиливается и нужна для того, чтобы обкатать все программные компоненты игры, все модули и проверить игру на совместимость с другими программами, установленными на компе. Выяснить возможные баги железа, не позволяющие запустить игру и т.п. И, блять, недоволен тем, что у него оно не работает. Ты тупой, блять? Не напрягайся, я отвечу за тебя: ты тупой. Отошли им все диагностические файлы и надейся, что они найдут и поправят проблему в релиз-версии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело, когда игра не запускается и с тобой работают по этому поводу На ребят из проджик геном я вообще не в обиде, хотя игра тоже у меня не работает. У нас с ними беседа и они отвечают максимум через день-два.

Тут же неделю игнорят и нет ответа. - это бесит больше всего.

9
Автор поста оценил этот комментарий

По факту не дал людям разобраться с проблемой и сразу "верните деньги". Это же ЗБТ. Проблему они твою пробуют решить, запросили лог. А по ответу понятно, что увидели запуск и поэтому не возвращают деньги. Так что зря хайп пытаешься развести. Пока чтто ты тут не очень прав.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

молчание в переписке - это не попытка решить проблему, это игнор.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, та же проблема, как отпишутся скажи в чем там дело, а то я внятного ответа так и не добился.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, жди от них. уже вот 6 дней нет ответа на последнее сообщение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по поводу длительных ответов это вполне нормально, т.к. збт - пишут тысячами и хорошо, если 30% пушит по поводу проблем или багов. Помнится ответы на тикеты в мыло на старте АА приходилось ждать от 2 недель - пока лично у меня их никто не переплюнул=/


Похоже на то, что что-то не скачало, если пишите, что отключали антивирь/брендмауэр. Не пробовали выполнить проверку скачанного? Взял себе за привычку после того как скачал игру выполнить проверку - очень часто что-нибудь да докачивает.


P.S.А зачем вы покупали сразу набор за 1к? Чтобы глянуть игру на збт достаточно за 300р, а потом можно улучшить. Да и средний набор по факту бесполезен - либо вы берете минимум, если не уверены в игре, либо топ за 2к+ - он не особо дороже среднего, но плюшки в разы существеннее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

перекачивал игру с нуля и проверку делал.

а по поводу почему взял набор за 1000... а почему бы и да?

26
Автор поста оценил этот комментарий
После истории с геймнет, люди ещё верят отечественным калоризаторам?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо моя слабость - верить и надеется. Тоже была с геймнет, вот теперь с блесс, еще НМС. Хотя вот мыло хорошо реагирует на ревелейшн. Сделано первое ЗБТ коряво (в плане переводов) но зато играется и не зависают серваки.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

7
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 1