Сказка

Жил-был маленький Паровозик, который смог. И вот однажды на Армагеддоне он ехал через пустыню в улей Гадес — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с лазганами и боеприпасы в улей, который оборонял батальон гвардейцев. Надо ли говорить, что ксеносов кругом была тьма тьмущая. Думаешь, это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда орки залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. У того кровища течет вперемешку с соплями. Но, думаешь, это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!


И всё бы ничего… Да орки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг гвардеец, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:


— Комиссар Яррик! Я ног не чувствую…


А я ему:


— гвардеец, у Тебя их нет!


Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:


— Гвардеец! До ближайшего целого города на другой планете без орков 30 парсек. Если не можешь перевернуться вниз головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!


И тут вдруг отовсюду ксеносы как повыскакивают, а у меня из оружия один Болт пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!


Умри, падла, умри! Комиссар Себастьян Яррик живым не сдается!! Бах, это тебе за моих гвардейцев! Бах! Бах!

Сказка Текст, Warhammer, Сказка, Майор Пейн, Warhammer 40k
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я один, читая, слышу тот самый голос? и это не комиссар)

1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему на картинке Омфал Демониум.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот не занимался я такой фигней, хотя могу) Врет все Пейн)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавь тег warhammer 40k