Сегодня пока еще 7 марта

Немножко биографии: янеяжмать, подарков дорогих не требую, готовлю, стираю, убираю, рожаю, мужа не пилю, к бриллиантам равнодушна, заграницы не выпрашиваю, люблю заниматься сексом, разным сексом, упрашивать меня не надо, эрудированная, образованная, могу поддержать беседу, поржать, в беседе поржать, после секса поржать, вместо секса поржать, вместо поржать -секса, не уродка, ни разу не сидела на шее безработная, вещи ношу по несколько лет, в клубе была 3 раза, все три раза танцевала потому что веселилась, а не потому что хотела айфон, не курю, не пью, могу зашпаклевать сама, забить гвоздь, вытащить гвоздь, умею пользоваться шуруповертом, сшить мешок, сшить кофточку, майку, слегка умею в доту, в лол, в танки, понимаю, что смотреть футбол и смотреть лол - одно и то же, коня на скаку не пробовала.. кароч, надеюсь, 90% девушек такие же.

Всем таких девушек! Мы лучшие! Нас можно и холить и лелеять!


Теперь то, что накипело:

Почитала лучшее за неделю. Ну пиздец

http://pikabu.ru/story/ravnopravie_4874763

"Равные права с мужчинами: работаешь больше, пенсия позже, умираешь раньше, платишь за себя везде"

#comment_82566580

Вот этого аргумента никогда не мог понять. Да, рожать ужасно больно, да, вынашивать, особенно на последних месяцах - приятного мало, но никто же не заставляет этого делать! Будто девушек ставят в шеренгу раком, приходуют и заставляют рожать. Так я и могу сказать, ты не получала по яйцам\не переносила операцию\не мучилась мигренью и так далее в попытках найти оправдание каким-либо действиям.


#comment_82567769

Вроде Карлин шутил, что между ног получать больнее, чем рожать. Ведь проходит время и женщина думает, может завести второго ребёнка? Но никакой мужик не рассуждает, что давненько уже не получал по яйцам и уже можно ещё разок.


#comment_82576901

Боль это субъективное восприятие. Сравнивать роды и удар по яйцам может лишь тот, кто испытывал и то, и другое


Мужики, что за бред! Вы включите свою хваленую логику! Давайте, вместе включим:

Итак, беременность.

1-3 месяц: тошнота. ТОШНОТА. ТоШнОтА

Вспомните, вот вы гуляете, пьете, на утро вам плохо. Вас мутит. Вы умираете. "Ой.. плохо мне.. ой, чтож я вчера не сдох.."

А теперь представьте - это ощущается ТРИ месяца. С утра, в обед, от запаха шоколада, внезапно - от курицы. Сегодня ты ешь соленые огурцы, завтра бежишь т их вида в туалет и блюешь.

4-9 месяц: изжога. Поебень не лучше тошноты. Кто не знает -рада за вас. После каждого приема пищи - жгет пищевод.

4-9 месяц:  набор массы. Как ты ни хоти - внутри растет существо, которое требует гигантское количество энергии. Вас тянет жрать каждый час. За исключением тех счастливиц /сарказм/, которых тянет блевать каждый час.

Что же нам дает масса? вылезают вены, одышка, невозможно влезть в любимые трусы,  с пальца не снимается обручальное кольцо, двигаться труднее, живот постоянно давит на все органы, спина отваливается, ноги отекают, постоянно хочется прилечь - да так, чтобы под поясницей была подушечка, растягивается кожа и появляется вот это чудо на животе, ногах, заднице, сиськах:

Сегодня пока еще 7 марта Что больнее, Роды, Яйца, Битые яйца, Разбитые яйца, Детей рожатьвмуках, Длиннопост

Гормоны пиздят тебя со всей дури, ты то плачешь, то смеешься.

Измененное тело давит на психику, понимаешь, что от растяжек не избавиться /если кто начнет орать - "еще как избавиться!" - идите в лес, я все испробовала, все люди разные. кому-то помогает, кому-то - нет/. Что сиськи обвиснуть, что выпавший зуб не вернуть, еще два начали крошиться, волосы стали облезлые, лицо в каких-то пигментных пятнах,

на вены на ногах лучше вообще не смотреть.. и т.д.


Наступил чудесный день, когда я почувствовала схватки.

О да, начинаем сравнивать с ударом по яйцам.

Схватки 1-3 часа были не очень сильные, через 15 минут. Чуть чуть поморщилась

Схватки 4-..не помню - были намного сильнее, я не могла спать, я замирала с болью и чуть стонала - КАЖДАЯ СХВАТКА ПОВТОРЯЛАСЬ ЧЕРЕЗ 5 минут

Схватки с 6 утра до 11 утра - 5 часов - были настолько болезненными, что я сжимала зубы, и кричала в голос.

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ КРИЧАЛИ ОТ БОЛИ? Сколько по времени? Я кричала 5 часов.

Схватки были каждые 3-5 минут. Я скулила, умоляла, кричала - "дайте анестезию!" - меня не слышали, мне равнодушно отвечали - "дышите, не кричите, ваш ребенок задыхается во время крика"

Роды. Если вы думаете, что это шутка, надеюсь, вы сгорите в аду.

Представьте , что вашу одну ногу привязали к коню Буяну, а вторую к коню Буцефалу и эти кони начали тянуть вас - один на север, другой на юг -так, что вы поняли - то, что было все эти 5 часов - это цветочки. Вот щас ягодка полезла.

Ну и при этом из вас лезет говно, кровь, слезы, сопли, крики, а врачи кричат вам: "дура, хватит орать, ребенка пожалей" а вам так больно, что вы пошевелиться не можете и просто исходите криком.

В момент, когда головка ребенка показывается на свет и его вытаскивают из вас, и больше не больно: тут вы понимаете, что такое рай, что такое - НЕ БОЛЬНО, и наступает такое блаженство, что вам пофиг - что вокруг вас стоят студенты и пялят, что кто-то из них шепчется и ржет, что рядом еще одна-две-пять страдалиц орут, что на вас только что врачи орали, что у вас ипотека и растяжки на животе.

Через день вы снова начинаете прозревать ададад, когда ребенок сосет вашу грудь, кожа на сосках лопается (вы только представьте это на своих сосках -КОЖА ТАМ ЛОПНУЛА) - и из трещин идет кровь, а ребенок тем не менее каждые 1,5 часа сосет эту рану и блядь, как же это больно!!!!!!!!!!!!!!!


Следующие пункты "работать больше", "умираешь раньше", "платишь за себя везде" - каждый заслуживает отдельного поста. Не зминусите, поговорим, если муж по шапке не даст, что с его аккаунта написала

А вот на пенсию мужикам надо бы пораньше. Ведь умирают они раньше. И вообще, они такие нежные создания, чуть температура 37,2 - сразу умирают. И в армии их гнобят. И тащат на себе все -дом, семью, родителей. И лечиться не любят. Пенсию надо вместе с женщинами давать!! Лапочки мои, сынуля, муж любимый, мои поддержка и опора и счастье и смысл жизни (вот за что меня щас заминусят, ну да ладно, не мой акк , ххыхы)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Написала она реально так как есть про роды. Кому то везёт рожает за час а кто то мучается долго. Плюс последствия что птзда как ведро сиськи висят растяжки. Кому то совсем не везёт и получают повреждения позвоночника.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте я Вас, автор, расцелую! надоели эти малохольные недомужики со своими яйцами битыми. Ну как вообще можно этим меряться. Материнство в норме-это полное самоотречение:мы, девушки, не только терпим боль, всякие диеты, компрессионное белье и проч.радости. Мы жертвуем красотой и здоровьем,карьерой и самореализацией. А самое важное-свободой. Ты больше не принадлежишь себе:не можешь хлопнуть дверью и уйти в кино, или в поход на месяц, не можешь потратить последние деньги на фигню и много чего еще. Отсюда и депрессии, которые конечно же чистые бабы выдумали. Ущерб для внешности пережить очень тяжело, можно сравнить с импотенцией. Каждому свое, если мужчина претендует на какие то женские "блага"-это слабый человек, он не справляется с мужскими задачами и пытается обвинить в этом женщин. Таким можно и место уступить и на пенсию пораньше:инвалид же, не мужчина и не женщина, недоразумение.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Господибожетымой, как же верно-то всё! 13 часов родов. 13, МАТЬ ТВОЮ! Ни один удар по яйцам не продолжается 13 часов
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с женой был при родах.Теперь другое восприятие женщин.Дочку люблю до безумия.Жену уважаю,потому что сам видел как это происходит.Советую всем женщинам брать с собой своих мужиков на роды.
3
Автор поста оценил этот комментарий
По идее природой заложено забыть ту боль, что присутствует в родах. Потому что если бы организм и мозг помнил, рожать больше не пошли бы.
У меня схватки были 26 часов. Последние 10 я орала от боли каждые 3 минуты. Это было всего 4 месяца назад. И саму боль я уже не помню. Я помню боль, которая бывает, если порезать палец, если разбить кулак или упасть. Если закрыть глаза, я помню КАК больно. Как и всякий мужчина невольно сжимается, когда говорят об ударах по яйцам.
А вот родовую боль я не помню... Помню, что звала маму, помню, что теряла сознание между схватками, помню, что царапала себе ноги до крови, чтоб хоть чуть-чуть перенести боль в другое место... Но какая она по ощущениям, к счастью, мозг не помнит.