сегодня

меня пытались купить. ко мне обратился представитель одной небезызвестной компании и предложил за неплохие деньги делать на пикабу рекламные посты его продукции. как бы невзначай.

знаете, деньги были реально неплохие и я довольно долго размышлял. а потом ответил ему, что есть вещи, которые не продаются...

а для всего остального есть МАСТЕРКАРД! ВЕДЬ МАСТЕРКАРД ЭТО МИРОВАЯ СИСТЕМА, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ БОЛЕЕ 22 ТЫСЯЧ КОМПАНИЙ В 210 СТРАНАХ МИРА! ЭТО САМЫЕ УДОБНЫЕ СЕРВИСЫ И ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ДЕНЕГ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
367
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты засранец)))
раскрыть ветку (299)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (298)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Он мог бы тебе передать деньги прямым переводом Western Union и не было бы никаких проблем, ведь...

Каждый денежный перевод защищен современной системой безопасности

Новейшие электронные технологии и глобальная информационная сеть позволяют выплачивать денежные переводы всего через несколько минут после их отправления

Отправить и получить денежный перевод можно в любом пункте обслуживания без открытия банковского счета

А вообще Пикабу не рекламная площадка, НЕ БЫТЬ РЕКЛАМЕ НА ПИКАБУ!
раскрыть ветку (297)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен, вот сижу со своего АЙФОНА и размышляю на эту тему... Ведь продукция Эпл столь удобна и красива, что размышления приходят сами собой и в момент с помощью этого чудесного устройства я понимаю что на пикабу не должно быть рекламы...
раскрыть ветку (296)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что ваша реклама меня уже заебала. Мне от этого так грустно бывает, а когда мне грустно я пью фруктовый сад. Фруктовый сад, только натуральные фрукты.
раскрыть ветку (295)
49
Автор поста оценил этот комментарий
И твоя реклама меня тоже уже бесит! Я больше не могу видеть подобные комментарии в моём мониторе ноутбука компании Asus!
раскрыть ветку (294)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Может хватит всё рекламировать? Надоело видеть ваши сообщения через мой быстрый и ультрасовременный браузер Google Chrome.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (293)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл хром говно! Я пользуюсь только Internet Explorer! Это самый быстрый и стабил
раскрыть ветку (292)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Чего заминусовали? Хорошо же пошутил)
раскрыть ветку (291)
24
Автор поста оценил этот комментарий
кто должен это заскринить...
раскрыть ветку (286)
28
Автор поста оценил этот комментарий
I DID IT!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (283)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет скрин, меня возьмите)
^.^
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем шутка то? Нормальный браузер, быстрый и стабильный, жрет мало. Сам с него сижу!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

очень быстрый, наконец то прогрузил пост трехлетней давности...

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку