Сделать подругам "хорошо"

Сделать подругам "хорошо"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
526
Автор поста оценил этот комментарий

у моего младшего брата 4 детей уже, он мне постоянно говорит одно и тоже "да женись ты уже сука заебал" просто недолюбливает меня)

раскрыть ветку (206)
244
Автор поста оценил этот комментарий
а мне со старшим повезло. ему за 30, 2 ребенка и постоянно мне повторяет: "не повторяй моей ошибки, не женись до 30"
раскрыть ветку (120)
134
Автор поста оценил этот комментарий

просто мне еще только 28))))

раскрыть ветку (88)
457
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже 28 и я женат, брату 32 и он радостный и холостой бегает!

- А ты чего не женишься? Семьями бы отдыхали?

- Я всегда был умнее тебя.

раскрыть ветку (87)
27
Автор поста оценил этот комментарий

пока что не вижу в этом особой необходимости, девушка есть живем вместе)

раскрыть ветку (84)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас пока детей нет, так что мало что поменялось после загса, ну только если наши родители подружились, собираются там сами куда - то ездят, чет там придумывают. Нас не трогают и заебись!

раскрыть ветку (66)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Порой в отношениях наступает момент, когда вроде и долго вместе, и женились уже, и как-то хочется какого-то продвижения в отношениях. И единственное что приходит на ум среднестатистической паре - банально заделать личинуса, хотя некоторые порой даже очень не готовы к этому (как морально так и финансово), но делаю потому что "так надо", или потому что "у всех так, чем мы хуже". Но мы то не одноклассники какие-нибудь, так что я нашел выход!

В такой момент как-раз отличное время чтоб завести собаку! Это же гениально, черт возьми! Пара и не рискует пострадать от неудачного брака, ибо собака - всё-таки не человек. И морально готовится, набирается опыта, становится более ответственной. Имеется ввиду конечно действительно серьезный подход к этому, а не так, взять дворняжку и пусть бегает и питается чем придется. Ну в общем идея ясна думаю.

p.s: предвкушая предъявы за 97 год сразу скажу что не женат, просто изучал отношения и много, очень много наблюдал.

раскрыть ветку (64)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, 97-й год уже не в школе.

раскрыть ветку (46)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть 97-й и уже чего-то наблюдал)

раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я в 97-м первый раз в жизни нажрался в хламину

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 97 уже первую днюху праздновал
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я 96ого года и живу с девушкой уже полтора года)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ачивка, так держать брат! Следующим этапом женись рожайте тройню и устраивайся на две работы)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, уже можно трахать родившихся в этом тысячелетии
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Блеск
2
Автор поста оценил этот комментарий
дайте две
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

96 год уже универ заканчивает(

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати частенько наблюдаю тут комменты о том как быстро время летит и вот в таком духе. от чего это? оно реально так быстро летит? и я тоже буду через лет 10 сидеть тут и плакаться что 2004 уже школу закончил? или это от скучной работы или еще чего? смотрится так странно и... страшновато, честно говоря...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что уменьшились отмеряющие события со взрослением. В детстве, когда тебя облаяла ВОООТ ТАКАЯ! собака, это было событием. Сейчас - нет. Да и времени меньше поднять голову и осмотреться. Универ/работа, книжка/клуб/бар сжирает время. И это уже не запоминается. Да и имеем в виду под детством достаточно большой промежуток времени. Но это только мое мнение.

4
Автор поста оценил этот комментарий

После 18 лет, время у меня начало постепенное ускорение восприятия времени, я конечно еще не настолько стар, но за пару лет я успел привыкнуть, что я в универе, а 97-й год еще в школе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве как то тянется время, Но я заметил что все поколения отметили что после 2000го время пронеслось очень быстро, от чего так - незнаю, я если ищу музыку или фильмы, всегда, скажем 2001 воспринимаю как что то новое, а скажем 99 уже старое:-) но годы несутся так, что и правда страшно
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с мнением ниже об изменении восприятия времени в зависимости от событий. просто с изменением отношения прожитого времени за Х период времени к всего прожитому, меняется и восприятие насыщенности событиями за этот Х период. грубо говоря, когда тебе 10, то новый прожитый год, составляя одну десятую всей уже прожитой до этого твоей жизни, имеет такое же отношение по кол-ву событий. и, как большой плюс, их качества. одно из которых, имхо, самое важное - новизна. сотри память - снова живи медленно :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"По предположениям неврологов из университета штата Северная Каролина, участок мозга, определяющий интервалы времени, управляется притоком к нему особого переносчика нервных импульсов – допамина. С возрастом организм вырабатывает все меньше этого вещества, поэтому ход внутренних часов замедляется и кажется, что внешний мир движется быстрее"

3
Автор поста оценил этот комментарий
так еще 2 года же до конца универа)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Многие пошли в 6(2002) лет в школу, в 17(2013) соответственно в универ, в 21(2017) заканчивают) Ну кроме медиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о_О Я 97 года и только технарь закончил и в институт поступил. Толи такой большой год разницы, толи ты что-то путаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 96 года, в 5 забрали в школу, в 16 поступил в универ, у меня остался последний год. Так что нет, не путаю, и разница небольшая)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, даже 2000 уже в 11 перешел:)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В 10.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто пошли с 6 лет, уже перешли в 11
Автор поста оценил этот комментарий

так-то в 11

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собаку? Енота надо заводить!! Еноты по развитию и умению крушить все на своем пути как 3-летние дети. Вот с кем научишься ответственности и периферийному зрению, умению ванговать на тему что енот может снести своей толстой попой или разобрать своими лапками. И обретешь бесценную привычку прятать все опасное, ядовитое или ценное куда подальше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться, очень даже неплохая альтернатива. да можно и медведя заводить - кому что по душе. только вот нужно понимать что от канарейки ответственности не наберешься много да и внимания ей нужно не особо, так что моя метода так может и не сработать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери три года, особых разрушений не наблюдаю, но внимание нужно повышенное.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу... А потом пара разводится, и возникает вопрос - кто будет возиться с собакой последующие 10 лет. Ребенок-то хотя бы вырастет и через 10 лет будет более-менее самостоятельным, чего не скажешь о собаке. Пишу, если что, исходя из собственного опыта - мы завели собаку, а через 2 года муж ушёл, потом развод. Угадайте, кому достался "суперприз" и кто уже 5 лет живёт по графику выгул пса-работа-выгул-сон?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем было вообще тогда заводить пса, если такое отношение к нему? :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вижу, что незачем. Я конечно же люблю своего пса, и он будет жить со мной, и у него всегда будет все, что ему нужно - хороший выгул, игры дома, внимание, выезды в лес к речке, и прочее. Но больше собак у меня не будет. Ну не собачник я, что тут поделаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детям после десяти(и до, разумеется) тоже требуется уделять время и внимание какбэ. Во всякие школы-кружки возить, помогать с уроками, совместное времяпрепровождение. Считайте, еще легко отделались.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. Просто дети растут и меняются. Собака - практически нет. А так - у меня на данный момент набор комбо - и пёс, и двухмесячный ребёнок. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крепитесь. Ситуация действительно непростая, хочется, чтобы у вас все сложилось хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Твое лицо, когда "много наблюдал", а по факту - всего лишь перефразировал толь цитату, толь пасту с интернетов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты меня лгуном назвать пытаешься? Если бы было не мое - я бы не писал подобное, так что не надо тут!

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что женщине пора "сейчас", ибо потом будет поздно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорный вопрос: не знаю что и лучше. Родить рано и получить черт знает что с вероятностью в 60% или не родить вообще. В конце концов ребенка можно и приемного взять, ничего зазорного нет в этом думаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это незрелое и отвлеченное размышление . Рано необязательно, но вот женщинам дальше 34 лет лучше не затягивать. Чаще всего неготов мужик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а никто и не говорит про 34! речь идет о 16-25. И то, не все поголовно, есть и очень сообразительные особи и в этом диапазоне, но всё-таки все равно спешить с этим не стоит, никуда оно не денется.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

битард в треде

2
Автор поста оценил этот комментарий
>нас не трогают и заебись!
охуенно! :D
19
Автор поста оценил этот комментарий

А что изменится со свадьбой? Так же будете жить вместе, только со штампом в паспорте. Я еще понимаю, когда нет уверенности что любовь - навсегда, хочется погулять, попробовать разное, пожить одному. Но если вы постоянно живете с одной девушкой в течении 3 и более лет, что останавливает?

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а что заставляет?

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я жила с парнем 3 года. Вроде как и норм, а на деле.. Грубо говоря, чтобы забрать вещи мне понадобилась 1 машина и 1 день.

Невозможно вот так вот жить на чемоданах.


Не то чтобы я на свадьбе настаивала, но там, когда от родителей переехали, началось отношение "я дом купил и мне решать что в нём делать и когда в неём появляться!", а на деле- кредит плати, думай чем кормить и как - плита была, но ему всё некогда было подключить, думай чем топить, потому что по поводу заказа дров на зиму всё было "завтра", последней каплей было: приболела, вышла печку растопить, а нечем. Ходила по территории и собирала с газона веточки от кустов, что остались.. Ну психанула, вещи собрала и уехала.

А потом оказалось, что я сука, бросила мальчика, а он уже созрел для семьи, даже дом купил!

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому парни пишут, что если норм человек, то с ним без женитьбы жить можно, а если как ваш, то что женитьба даст?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Люди думают, что если будет штамп в паспорте, то это удержит от расставания. Ха!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что если бы вы за него замуж вышли, то было бы тоже самое, только потом имущество делить и с документами париться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не важно уже)

6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы считаете что нужно было выйти замуж за такого человека?

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя наивная душа полагала, что может это добавит ответственности, ну или на худой момент можно дом отсудить(сарказм, конечно, но факт, по крайней мере создаёт иллюзию нашего домма и что там можно что-то делать самой)

К слову, у его родителей моими силами отремонтировано несколько комнат, потому что "мне некогда", "ты шпаклюешь лучше" и "я не умею клеить обои". Честно говоря, я даже плакала на НГ, потому что поняла, что это у меня первый праздник за 3 года без пыли от шпаклёвки)


раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если дом куплен до брака,  то он не делится

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в старости наоборот будет, у тебя внуки и дети, а он будет один, старый и никому не нужный. хотя и в этом есть плюс, сможет на пенсии задротить в ммошечки и троллить школоту без опаски наткнуться на своих внучат))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак что ли? Мой брат это самый близкий мне человек. И ты думаешь я его брошу и он останется один? Неебическую хуйню ты написал!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно мне тоже 1 чувак говорил это! Случайно не твой братан?:-)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты миссс, жми на стрелочку вверх
48
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не хотела детей и не захочу. Конечно, если со всеми моими способами предохранения - все-таки забеременею, то рожу, ибо аборт это не очень и буду любить и воспитывать как единственного или единственную. Но в ясном уме и трезвой памяти рожать - ни за что. Хотя, такая позиция нередко и вызывает батхерд, а вот мне ничего, хорошо. И что самое приятное - родственники не стоят над душой.
раскрыть ветку (80)
31
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а я как дурак прокручиваю всегда такую картинку в голове перед попыткой познакомиться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите! Мне на каждом шагу встречаются в сети девчонки, которые кричат что парни хотят их на одну ночь и не готовы к отношениям. Я уже с двумя разошлась только потому, что они хотели детей, а я - нет. Прям хоть сводницей работай.

раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, ну у меня средняя позиция в этом плане, на одну ночь неинтересно, но и жениться, а затем ребёнка заводить - трудновато в России чисто с экономической точки зрения.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Трудновато на стенке трахаться, а в России все норм, вон в Иране и в Китае все гораздо хуже, но нет же - плодятся как кролики.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В китае просто не знают что у них всё плохо, им не говорят.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый как-то то ли в шутку, то ли на полном серьезе подарил книгу 70 забытого года про развитие сельского хозяйства в СССР и научных исследований в этой области, книжка достаточно долго валялась на полке, затем понемногу я начала читать.


Оказалось, довольно интересно - там один ученый рассказывал, что культурам, для того, чтобы дать максимальный урожай, надо создавать искусственные нервные потрясения - то есть, в ситуации когда все хреново - злаковые и не только стараются как можно быстрее оставить потомство.


Очевидно, что параллель между злаками и млекопитающими тут весьма очевидна - в странах где все хреново люди множатся как кролики, в странах, где все путем - люди рожают в 30+ лет для себя, ради списка "пробовать все" где-то между грибами в Голландии и прыжка с парашютом.


Так что падения рождаемости вовсе не говорит о том, что в стране все хреново, как раз наоборот).


Пикабу познавательный.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас падение рождаемости, к сожалению, не из-за достатка (:

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато представь, как сильно бомбит у стран Южной Азии от того, что на такой огромной территории так мало человек, в то время как у них в одном квадратном метре по 5 человек находятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ряд исторических случайностей привели нас к тому, что в школе или от родителей мы узнаем, что живем в самой большой стране в мире.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то с распада СССР как раз таки рост рождаемости: http://ruxpert.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%95%D1%81%D1%8....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что гос-во всячески стимулирует этот рост (материнские пособия, пропаганда и т.д. ит.п.)

Автор поста оценил этот комментарий

сложно назвать это ростом\

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какая нахуй рождаемость, 7 лярдов паразитов, вот станет хотя бы 1, тогда можно задуматься, а так бред
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему, но 70-ый не забытый, я в прошлом году, курсовой писал, по учебнику 64-го года :)

Автор поста оценил этот комментарий
Классно, когда два варианта парней. А вот когда и не на одну ночь и не хотят семью - тут фиг пойми, что делать.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно родители скандал устроили. Я им раньше говорил, что детей не буду заводить. Они все это списывали на возраст, типа "подростковый максимализм". Недавно эту тему снова затронули, и понеслась: я зомбированный, я в интернете начитался, нахуй так жить, мы внуков хотим, чо мы как лохи без внуков, все детей заводят, это смысл жизни. Как-будто ребенок это игрушка, которую просто так запилил, чтобы родителям спокойней было. Чтобы "как у всех".
А еще оказывается "все детей заводят, чтобы в старости помогали родителям". Жизнь сказка - жить ради того, чтобы жить.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, человеков понаделать на такое уж плохое занятие в жизни. Но что делать - если душа не лежит? Я вот смотрю на ребенка и никаких эмоций не испытываю - как инопланетяне для меня. Такие маленькие, недоразвитые взрослые, за которыми глаз да глаз. Мне в этом плане, наверное с родственниками очень повезло - никто над душой не стоит, да и сестра уже понаделала человека...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю. Все достали уже - рожай скорее НАМ охота с внуками. А то что мне неохота с детьми ничего не значит походу.  Может у нас с вами все изменится, когда мы будет в серьезных отношениях. Но я сейчас одна, а мне все равно -скорее рожай! говорят, как будто в магазин сходи за хлебом.

"все детей заводят чтобы в старости помогали" - немного эгоизмом попахивает. У меня бабушка с дедушкой отдельно жили, спокойно на свою пенсию. Конечно помощь им была, но не было позиции от них "вы нам должны помогать".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и парень, но все же вас понимаю)) Родители (по сути только мама, ну и тётка иногда) постоянно твердят, что хотят внуков. А так как я сейчас свободен ещё и невесту стараются подсунуть, при чем первую попавшуюся. Вся шутка в том, что у сестры уже есть ребенок, а времени у родителей на внучку нету. И нафиг им еще одна, спрашивается?..
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может это твои дети и он надеется, что ты успокоишься их делать с его женой?
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну не только же ему мучиться)

1
Автор поста оценил этот комментарий

дак а хули ты такой счастливый ходишь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

так он питух

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку