Самый распространенный вид диалога под моими постами со змеями.

Множеством "А если?!" можно загнать специалиста в любой теме и доказать свою правоту, таким образом реально поставить в тупик и слить любителей собак, лошадей, фанатов ядерной физики, самолетостроения и тд. Думаю многие из вас сталкивались с этим, ниже пример из моей темы



А если ваша змея убежит?

- никого не тронет


А если наступит кто?

- никто не наступит из посторонних, змея не убежит дальше комнаты


А если убежит?

-раньше найдется, чем преодолеет комнату, коридор и дождется открытой двери


А если дождется и убежит?

- попадет на глаза раньше, либо сдохнет


А если выживет и попадет через канализацию в соседу?

-маловероятно


А если все-таки попадет?

-ничего не будет, найдется и нападать не будет первой


А если на нее все-таки наступит сосед в туалете?

- она скорее всего убежит, ведь надо удачно наступить, не всегда змеи кусают в таком случае


А если удачно наступит на змею, которую не заметил, которая прошла через канализацию, которая не была замечена в квартире у хозяина, которая не перешла просто в другую комнату, которая сбежала из комнаты с террариумом, которую упустил хозяин?

-Маловероятно все это, змей сложно неожиданно раздавить, они не любят открытые участки, да и скорее всего безногие питомцы раньше вас заметят и уйдут. А если вдруг случилось невероятное, скорее всего вы не будете босыми


А если залезла под подушку и не заметила? У меня знакомый знакомого находил змей под подушкой, в туалете, кобр находил, гремучих змей.

- Все это легенды, змеи избегают мест, где их беспокоят, скорее забьются в более тихий уголок, знаю точно, имя вашего знакомого вы конечно сами не помните


А если заберется в ботинки

-Это очень маловероятно, такое случается лишь в местах, где плотность змей велика, таких мест очень мало, случаи единичны за всю историю человечества, были во время выходов на природу с палатками, могут забраться в палатку или в ботинки, но это никогда не происходило в быту. Да и змея может быть раздавлена до укуса. Вероятность такой неудачи куда меньше банальных бытовых неприятностей.


А если впервые все это совпадет и змея при этом будет достаточно крупной, чтобы прокусить кожу и достаточно мелкой, чтобы сбежать из квартиры?

-Я же вам говорил, не сбежит из квартиры, все уже обсудили


ну а Если?!

-значит вина хозяина змеи


Я же говорил!!! Еб..аты вы со своими змеями!!! Опасные люди!!! Делать вам нечего!

121
Автор поста оценил этот комментарий

А если я приду к вам в комнату, наступлю на змею, 2ю выкину на волю, 3ю в канализацию к соседу запущу,4ю под подушку положу, посплю, остальных положу в ботинки, одену их и уйду искать выкинутую змею (ту что достаточно крупная, чтобы прокусить кожу) то виноват будет хозяин змей, верно?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
А если удачно наступит на змею, которую не заметил, которая прошла через канализацию, которая не была замечена в квартире у хозяина, которая не перешла просто в другую комнату, которая сбежала из комнаты с террариумом, которую упустил хозяин?

В доме, который построил Джек

28
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то засунет её в  чемодан с 1 млн. долларов, а потом как откроешь, чтобы деньги посчитать, а она "бац!" и укусит?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Это все на самом деле очень опасно.

У меня от друга из-за его змеюк жена ушла.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

да она у меня спокойная и не кусается :D

Видишь, поиграть хочет! 

Иллюстрация к комментарию