Разводилы.

Всем доброго времени суток, пикабушники! В начале февраля мне пришло сообщение вот такого содержания:

Разводилы. Мошенничество, Неудача, Развод, Навертелово, Стихи, История, Истории из жизни, Длиннопост

Всё бы ничего, проигнорировал, да забыл (тем более, страницу уже заморозили), но сегодня пришло сообщение от другого "издателя":

Разводилы. Мошенничество, Неудача, Развод, Навертелово, Стихи, История, Истории из жизни, Длиннопост

Хм... Неужели, у гениев мысли настолько схожи, что даже предложения сотрудничества идентичны?

Внимание, авторы, которые публикуют свои стихи в соцсетях! Может, это банально, но шлите таких редакторов. Далеко и надолго.

P. S.: Написал Ирине, что ее сообщение очень похоже на сообщение Андрея (с самим сообщением) и она меня в черный список кинула)

P. P. S.: ссылки на аферистов:

Ирина Машинская  http://vk.com/id412654568

Андрей Грицман  http://vk.com/id375337283


Спасибо за внимание!

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, что это мошенники.
Я кстати в "литературном вестнике" работаю, могу тебя добавить в рубрику начинающих, если годнота. По цене договоримся.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вы пишИте..." - ясно,понятно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
К нам на работе к директору (строительная фирма) раз в неделю приходят и предлагают написать о нем статью в книге (но вы должны купить 5книг за 15к руб) или получите какую-то награду (но тоже заплатите).
Человек пожилой , я объяснил что развод - он понял.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таких товариСЧей вагончик с прицепом на фрилансе :-)) Заманухи лепят - м-м-м-м-м... пальчики оближешь. И ведь начинающие авторы - как мухи на мёд летят. А там - г-вно...

раскрыть ветку
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да, буду очень благодарен, если нажалуйтесь на эту Ирину, чтоб страничку заморозили) А то мало ли, кто отреагирует. Всем заранее спасибо)
раскрыть ветку