Профессионалы

Профессионалы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять сайт а не инструкция. Его задача не показать как оно на самом деле, а такими фотками привлечь клиента который нихуа не понимает в компах. Для этой задачи картинки оптимальны.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка с солдатиками очень даже креативная, мне понравилась
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку мой брат фотограф, я знаком с этой кухней. Так вот отснятый материал отправляется по фотобанкам по всему миру. Разных размеров и цен соответственно. Люди которым нужны лицензионные фотографии для сайта или рекламы обращаются именно в фотобанки, а не к конкретному фотографу.
Так вот, горе дизайнер надёргал что попало (и подешевле конечно) и вставил в оформление сайта. А потом горе начальник утвердил проект и мы видим то, что видим.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай по очереди )))
1. Настройка интернета.
На фотографии показан момент - когда мастер откусывает кусок уплотнителя, для прокладывания ее под хомуты. Да бы не портить витую пару плотной обжимкой.
Он заботится о качестве работы.
А сзади стоит его девушка и пытается перенять опыт работы.
2. Настройка сети.
Ну тут все просто - специалист закончил работу с маршрутизатором и сообщает об этом довольному клиенту. Который может теперь работать и получать прибыль.
3. Ремонт.
На фотографии показано, что даже поле такого варварского отношения к компу. Они смогут восстановить его работоспособность и целостность данных.
4. Сборка.
Специалист объясняет покупателю, что притянутый им проц никак не станет на его мать, а еще без термопасты проц может перегореть.
5. Антивирус.
Тут играет роль ассоциативный ряд.
Подразумевается, что на вашем компе - мы найдем все вирусы и встроим защиту на аппаратном уровне.
6. Настройка защиты.
Готовность к работе.
Человек откладывает свой комп в сторону - освобождая место для работы с системником клиента.


Довольно четкие картинки ))))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
автор - конь без чю
раскрыть ветку