Премиум

Сегодня хочу рассказать Вам увлекательную историю касаемо послепродажного обслуживания техники и гарантийного ремонта такого гиганта, как Samsung. Телефон s7 edje был куплен в флагманском магазине, за 64 тысячи рублей(много это или мало для телефона, решает каждый сам). После последнего обновления пользователи стали замечать появление розовых полос на экране, у Всех в одном и том же месте.

Премиум Гарантия, Samsung, Розовая полоса

На фотографии мой личный телефон. Обращение в сервисный центр не дает ровным счетом ничего, телефон уронили (утопили)-в гарантии отказано.

Опытным путем пользователи выснили что со временем отходит какой-то шлейф, который находится за динамиком. Пост несет информационный характер,ищу владельцев таких же проблемных телефонов.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тогда здесь обновление, если опытным путем узнали, что отходит шлейф?

раскрыть ветку
1813
Автор поста оценил этот комментарий

1) идешь, делаешь экспертизу за свой счет

2) экспертиза подтверждает наличие производственного дефекта

3) подаешь в суд, ответчик возмещает стоимость аппарата, экспертизы и судебных издержек. при себе из СЦ официальный отказ в гарантии

раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий
На фотографии мой личный телефон. Обращение в сервисный центр не дает ровным счетом ничего, телефон уронили (утопили)-в гарантии отказано.

И как они это установили? На телефоне есть внешние повреждения, следы вскрытия? Внутри есть следы воды, контакты окислились?

Если всего этого нет, то, по-моему, вас попросту грубо отбрили. Может, стоит написать в представительство Самсунг в России?

раскрыть ветку
222
Автор поста оценил этот комментарий

доставляет читать подобные посты про смартфоны "А" брэндов за хулион рублеи. Особенно если делать это со своего смарта за 10к р., у которого ничего не лагает, не отваливается, не горит, и не нужно обращаться к производителю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
флагманском магазине

ЧИВОБЛЯТЬ?? Что ещё за флагманский магазин?

раскрыть ветку