Пост №5000000

Привет!


4999999 постов назад начался Пикабу и сегодня мы преодолели чекпоинт.

Спасибо, что держитесь с нами )


Побежали дальше! :)

Пост №5000000 Пост, Круглое число, Подсчёт постов, Пикабу, Печенька
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
192
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
108
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, здравствуйте. Задаю вопрос вам и @Loony, я был забанен на две недели с аккаунта @topolrebzia, но после смены бана он не снялся, представляете? Знаете что я сделал? Я написал в саппорт. Мне, конечно, ответил Луни, и сказал, что бан перманентен. ТРИ РАЗА я спрашивал о причинах, результата 0, прошу хоть ваc @admin, что-либо с этим сделать.
Если говорить о том, за что я получил первый бан на аккаунте, то это было связано с оскорблением чувства @Loony, и думаю, что это сыграло не малую роль. @moderator, @admin, пожалуйста, отстраните @Loony от обязанностей, потому что это дичайший произвол. С этим согласятся многие

раскрыть ветку (227)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жалуешься на Луни в ответ на коммент Луни :D На что ты надеешься? :)
Не говоря уж о том, что @moderаtor никак не может отстранить своего начальника :)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Луни же один из, а не начальник модеров. Или он таки админ?

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Луни - супермодератор, выражаясь языком форумов.

16
Автор поста оценил этот комментарий
у трех пикабушников есть админки) 0х00 луни и админ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они походу вместе основали пикабу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато админ может

56
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь от луни ответ на данную тему, то даже не надейся. Те кто попали в список "нелюбимчиков" обречены остаться в бане навечно. Просто создай новый аккаунт без палева, не так уж это и трудно.(наверное)
раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Он только что ответил, да и вот мой новый акк, но обидно жешь пиздец. (Матная речь о модераторе)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у дочери луни нет члена.

теперь ждем.

1. Нет мата

2. Нет оскорблений пользователей

3. Есть подтверждение что дочь луни вполне себе девочка ( на это указывает отсутствие члена(но это не точно)).

Теперь осталось подождать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как оно там?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

живой)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жив
раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий
У @Loony нытик, что жалуется на анекдоты. Потому что у него не было свиньи. А ведь они охуенная тема. И @admin здесь под дудку пляшет, превращая сайт в унылое говно с кошками и котоламповыми историями, баня годные посты про жесть и т.д. И да, я хожу по охуенно тонкому льду, ибо здешний божок может забанить меня. Но мне пох, хоть высказался.
раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, тебя могут забанить за оскорбление словом "нытик", причём перманентно, причём по правилу написанному Луни меньше часа назад, которого в общих правилах нет http://pikabu.ru/story/bayan_1420624#comment_85999819

раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть. @Loony ты не охуенная тема))
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все сообщения администратору проходят сначала через Loony, чтобы его не отвлекать.
Легче сразу создать новый аккаунт.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заблокированы за оскорбление администрации ресурса. Мы не позволяем себе высказываться негативно о ком-либо из пользователей и стараемся делать свою работу качественно, несмотря на ограниченное количество времени и ресурсов. Поэтому просим вас относиться к нам хотя бы без оскорблений (я даже не говорю "уважительно"). Но когда на глаза попадается комментарии, как оставили вы - к сожалению, у нас не остается выбора, кроме как блокировать ваш аккаунт.
Я заблокировал и данный. И это блокировка не является временной.


@Loony выполняет работу по админстрированию Пикабу. Эту же работу выполнял раньше я. Кто-то должен это делать. Спорные и сложные решения мы обсуждаем совместно, но озвучивает решения Loony.


К сожалению, я не считаю нормальным писать подобное в связи с просьбой не добавлять посты, которые содержат шутки про секс с детьми и педофилию: #comment_84433878


Я вынужден заблокировать ваш аккаунт за нарушение, которое отражено на скриншоте.

@bazar142, @Destroyeer, @hasalamw

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (88)
43
Автор поста оценил этот комментарий

значит вы и удалённый прон видите?)

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же хитрожопые, скрывают прон от простых смертных, а сами смотрят его, когда заблагорассудится)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а потом лижут и отсасывают друг у друга

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты жив?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жив

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть в правилах укажите "за оскорбление администрации ресурса может последовать перманентная блокировка аккаунта", а то как-то несправедливо выходит.

раскрыть ветку (57)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно несправедливо, я бы вообще оставил: "за оскорбление любого пользователя ресурса может последовать бессрочная блокировка аккаунта" — глядишь, и хамла поубавится.

раскрыть ветку (56)
21
Автор поста оценил этот комментарий

опасность в том, что не угадаешь, что посчитают оскорблением. Неоднократно видела, как комментарии в стиле "Штоб ты сдох гнида", спокойно висели, а невинные вопросы из разряда "Ты дурачок?" или просто без оскорблений особых указано, что человек не прав, по сути просто процитированы его действия, они заблокированы. Да и мне в одном обсуждении говорили вещи, которые можно посчитать за оскорбление. То есть я могла бы вызвать модератора, и этого человека бы забанили навсегда?

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы позвали модератора на комментарий "Штоб ты сдох гнида", то покажите, пожалуйста, ссылку на этот комментарий. Подобные высказывания мы удаляем. Но если вы не позвали, возможно, модератор не видел этот комментарий?

Ведь ежедневно на Пикабу появляется более 75 тысяч комментов.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, здравствуйте.

Я являюсь ежедневным читателем Пикабу вот уже 7 лет, наблюдаю изменения с самого начала существования этого замечательного ресурса.

Хотелось попросить обратить внимание на следующий случай работы модераторов:

#comment_62719686

Не совсем понятно решения модератора удалять Coubы, сделанные по новостным видео. При этом процветают посты аля скриншоты с комментов.

А так же, меня очень расстраивает тенденция из разряда "moderator оскорбление". Я вижу это постоянно и даже сам стал одним из тех забаненных за слово "мудак" в сообщении. Да действительно, в примере, который вы привели, это действительно выходит за рамки общения и жарких дискуссий. Но превращать ресурс в сообщество провокаторов, которые всячески выводят людей на негатив,пользуясь тем, что модераторы банят всех подряд без разбора, ужасно.

Спасибо за внимание.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы стремимся к появлению на Пикабу уникального контента.


Что если из этого видео сделают десяток кубов, на каждый из моментов.

Будет ли каждый из кубов считаться уникальным? Не будет ли это раздражать пользователей?


Это не соответствует нашему видению постов.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мде. Ваше видение постов пропускает сортирные шутки из пабликов вконтакта, но куб выдернутый из новостей с ироничным названием и содержанием, который сразу набрал много комментариев и большое количество одобрений в качестве плюсов нет. И нет, я не гонюсь за плюсами. В моем профайле это видно. Я думал услышу более адекватный ответ. На этом ресурсе мнение людей уже никому не нужно. Ну а второй мой вопрос проще игнорировать,чем ответить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
за слово "мудак" в сообщении

Это является оскорблением по отношению к пользователям. Если вы назвали так одного из пользователей, то временная блокировка была выдана верно. Пожалуйста, будьте вежливы по отношению к другим.


но куб выдернутый из новостей с ироничным названием и содержанием, который сразу набрал много комментариев и большое количество одобрений в качестве плюсов нет

Количество плюсов не говорит о качестве новости. Вот выдержка из FAQ:


Первые три года на Пикабу действительно не было модерации, однако с увеличением популярности Пикабу появлялось все больше повторов. В течение двух дней один и тот же пост мог выходить в топ набирая сотни баллов, т.к. не все пользователи каждый день сидят на сайте. В данный момент удаляется около 200 новостей ежедневно, несмотря на это, повторы все равно периодически пробиваются в топ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, вы всё ещё отвечаете? Тогда скажите пожалуйста, почему все мои акки перманентно банятся без уведомления и видимых на то причин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, ответили?

Мне вот интересно, почему этот акк ещё не удалён.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А так же, меня очень расстраивает тенденция из разряда "moderator оскорбление". Я вижу это постоянно и даже сам стал одним из тех забаненных за слово "мудак" в сообщении. Да действительно, в примере, который вы привели, это действительно выходит за рамки общения и жарких дискуссий. Но превращать ресурс в сообщество провокаторов, которые всячески выводят людей на негатив,пользуясь тем, что модераторы банят всех подряд без разбора, ужасно.

Спасибо за внимание.

Ох, сколько я на эту тему разговаривал с админом... Короче, единственное решение в этой ситуации - не поддаваться на провокации(согласен, тяжело). А так, админ ничего сделать не может, а Луни не будет.
С другой стороны, мы уже сами стали грешить провоцированием долбоёбов оппонентов, так как другими способами наказать нехороших людей стали невозможно. Всё из-за тех же причин: Админ не может, Луни не хочет. Суппорт ничего никогда не делает и на всё про всё у них есть отговорки(порой откровенно идиотские).
Короче, постарайся не обращать внимания на различных маргиналов, общайся с проверенными людьми или делай, как остальная старая гвардия - ничего не пиши. Учитывая, как у меня периодически разгорается, когда я наблюдаю нездоровые движения со стороны разных ботов и представителей администрации, лучше промолчать, потому что выскажешься и тебя в лучшем случае удалят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро, почему заблокированы аккаунты @topolrebzia01, @topolrebzia02, @topolrebzia03? Не блокируйте и этот сразу же

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий


Создавать дополнительные аккаунты

Это может привести к перманентной блокировке аккаунта.

Пожалуйста, не пытайтесь обойти блокировку аккаунта, накрутить рейтинг постам и комментариям, не призывайте других пользователей накручивать рейтинг. В случае нарушения правил ваш аккаунт может быть заблокирован.

Тебя это не наводит на размышления? Хочешь сидеть на пикабу и комментить - создай новый акк, и не пались. А то у тебя логика "я сбежал из тюрьмы, но меня поймали и снова посадили, и так пять раз. За что?"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, нет, после получения перманента создание нового аккаунта разрешено. Меня забанили за мат, но не по правилам Пикабу. Я создал новый акк, это разрешено, если другой в перманенте, и за излишние вопросы я снова в бане, я создал снова акк, но меня опять забанили, ну вот и я тут. Как видишь, пока не забанили) Но всё же так и не ответили.
Если взять твою ситуацию, то меня посадили в тюрьму, хотя я не виновен, я сбежал и на весь город сказал, что судья не прав, меня посадили, я снова сбежал и повторил, и так несколько раз. А зачем мне не палиться, если я прав?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. То, что ты сказал, что судья не прав, не делает тебя невиновным.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В уведомлениях ничего нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это работа модератора. По результатам этой работы можно судить о качестве ресурса.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы и говорим о том, что качество-то не очень. Поэтому и просим что-то сделать, чтобы повысить качество работы, а значит и ресурса. Но нам говорят о том, что нам лучше помалкивать, и совершенно не стесняются того факта что здесь "рука руку моет". И ведь нам ничего не остается, кроме как сказать "Ну лааадно". Потому что нам явно дают понять: "Либо вы миритесь с самодурством, либо идете на другой ресурс". Никто ничего делать не будет, проще забанить неугодных. Ничего не напоминает?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы правы.

Однако я лишь отметил, что не стоит банить за оскорбление только администраторов, но и пользователей защищать. Вы сомневаетесь, что будет адекватная оценка оскорблений. Т.е. не будем предлагать банить только потому, что качество оценки не очень хорошее. Но так мы никуда не сдвинемся, всё будет как было. Может быть лучше начать, а потом улучшать качество?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, мы начали уже тогда, когда были придуманы эти правила и была собрана команда модераторов. Так что за столько лет могло и улучшиться качество. Однако, если такое и происходит, то очень медленно. Я предлагаю сделать единые правила для всех так, чтобы каждый понимал, что можно, а что нельзя, а не так, чтобы правила менялись по велению левой пятки от случая к случаю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох через лет 10 мы снова будем это читать и смеяться 😂
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое правило действует: http://pikabu.ru/story/zavoz_obnovleniy_na_pikabu_4682256

раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос закрыт.


@G.Forest, есть такое правило

1
Автор поста оценил этот комментарий

разве?

почему его тогда нет в списке правил пикабу?

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf

собственно к данной ссылке слишком много вопросов, т.к. в ней написано:

-за оскорбления удаляется оскорбительное сообщение. ни слова про бан оскорбившего

-некий бан за "неуважительное общение"

-отсутствует множество других правил, применяемых модераторами на практике

-отсутствуют правила, регламентирующие действия модераторов. к примеру в пикабушников сотни историй как можно улететь в бан за один комментарий, а затем читать кучи "сообщение удалено: оскорбление" от другого пользователя, так в бан и не попавшего.

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите на этой странице ссылку "лимиты блокировок": http://pikabu.ru/html.php?id=ban-lim

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этой ссылки нет ни в факе пикабу, ни в правилах пикабу. почему я, как случайный пользовател пикабу, вообще должен о ней знать?

модераторы кстати, как случайные пользователи пикабу, о ней видимо тоже не знают, т.к. заставить их выписать бан оскорбившему, а не просто удалить сообщение, целая эпопея.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка расположена в правилах и находится там уже около полугода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда по какой причине правила противоречат содержимому данной ссылки?

я имею в виду как минимум отсутствие упоминаний в правилах бана за оскорбления, но присутствие там упоминания бана за "неуважительное общение". ну и вообще, в правилах никак не отражена практика модерирования, которую по факту можно узнать исключительно на практике.

к примеру меня однажды очень удивил ответ модератора о том, что (см. прикрепленный скриншот), который по факту переводится как "суровость счетчика компенсируется необязательностью попадания в бан за оскорбления". ну или как разрешение модераторам проводить субъективную политику модерирования.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой, в интернете кого-то оскорбили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы отметил, что это особенность именно Рунета.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, спустя 7 комментариев меня снова заблочили, без уведомления, без ничего. Почему?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что ты упертый, создай другой ник и сиди спокойно. А вообще я вижу ситуацию так - не надо оскорблять админов, так как они забесплатно тут трудятся. Во-вторых ресурс не принадлежит пользователям, а администрации, и делают тут всё, что хотят - это надо понимать. И правила меняют как хотят, потому что это частный ресурс, никто ни копейки им не платит ни за что.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, не забесплатно, они получают за это деньги, как и все другие ресурсы.
Второе, они не правы, они нарушают собственные правила, а потом обходят их или нарушают, что неправильно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу лишь недавно стал реально популярным, а так я помню пост, где админ расписывал расходы - там 90% уходило на поддержание жизнедеятельности сайта.
Правила они же и создавали, так что... это жизнь. И будешь в следующий раз думать, прежде чем так грязно поливать других людей, в жизни за это и морду набить могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни они бы первыми получили по мордасам за своё отношение к другим и к своим же правилам вместо слов

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чем выше рейтинг интернет ресурса - тем и строже требования соблюдать правила этого ресурса. В этом наверное и состоит чистота и справедливость к требованием. Оскорбление в любом виде необходимо пресекать сразу и навсегда. Не зависимо, относятся они к администрации ресурса или простым юзерам.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я блокирован за оскорбление пользователя, да, я сделал плохо, но я за это отсидел в бане две недели. Первое, ничего в правилах ресурса о оскорблении администрации нет.
Второе, я считаю, что если убрать именно оскорбляющий подтекст моего комментария, то смысл был в том, что Луни делает множество вещей не верных относительно правил пикабу и функций, которые описал сам в одном из комментариев ниже, есть прецеденты.
Третье, ну ёлки, за что этот то банить было? Я не нарушал правил пикабу, тем более таких, за которые банят перманентно. Если нарушил, скажите какие

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы серьезно сейчас? Придти в чужой дом, оскорбить его хозяев и родственников хозяев и потом еще жаловаться, что вас выкинули пинком отсюда?


В правилах не все прописано, но это не означает, что они не имеют права применять более жесткие санкции к совсем уж неадекватным пользователям.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, снова заблочили, пришлось новый акк создавать. А теперь ответ:
Вы всё перевираете, не надо так. Если перейти в вашу ситуацию, хотя это сложновато, то я прихожу часто в этот дом и слушаю птиц, это меня успокаивает, все домочадцы тоже были рады их пению. И в какой-то момент я прихожу в дом и вижу, как один из отпрысков убил всех птиц и разбил яйца только потому что так ему захотелось. Я в порыве злости наорал на него, и он меня выгнал, чтоб я мог отойти, а потом он (смотри в скрин у админа)... и я теперь совсем не могу зайти в этот дом, хотя купили новых птичек, которые прекрасно поют. Ах да, у главы семейства при входе есть рамочка с правилами этого дома, которые были грубо нарушены отпрыском и неединожды

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы перевираете.


Представьте дом, который построили хозяева и открыли его для разных зверей.


Все бы хорошо, но в один день в дом пришла некая свинья. Мало-помалу свинство ее росло и в конце-концов, ее грязь стало совсем уже невозможно терпеть и ее попросили на выход. Тут сорвался какой-то зверек и начал кричать на хозяина, кусать его, оскорблять его самого и даже родственников его.


Хозяин посмотрел на это, побагровел и просто взял и вышвырнул этого мерзкого зверька вслед той свинье.


И, да, в рамочке о правилах поведения, действительно, не было написано, что зверям кусать хозяина нельзя и что за это отсюда вышвырнут, но все это понимали и раз уж пришли в его дом, все ценили гостеприимство хозяев и даже в мыслях у них не было кусать за руку того, кто тебе предоставил крышу над головой.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите, хозяевам нравилась грязь свиньи, им нравилось смотреть как она тешится на протяжении всего времени до момента когда НЕ хозяин решил выгнать бедную свинку, которая делала то, что нравилось многим

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вернутся к той сказке, то хозяева (их много, он не один) свинячей грязи в таком большом доме просто не замечали в дневной суматохе, но когда увидели, ахнули и ужаснулись.


Лучшее, что можно было сделать - это прогнать свинью. Конечно, были звери, которым эта грязь нравилась, они в ней купались, ели ее и размножались в ней, и им это решение, конечно, не понравилось.


Но грязь есть грязь, ее надо вычищать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, посмотрите посты, во многих модераторы писали, что им нравится, так что не надо говорить, что хозяевам не нравилась грязь, отнюдь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На любое утверждение нужны пруфы, это раз.


В правилах четко прописано, что подобная грязь недопустима, это два.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правила нужны для того, чтобы люди легче понимали друг друга и придерживались рамок.
Даже простое оскорбление может трактоваться по разному, всё зависит от воспитания.
Если бы в правилах было указанно, про администрация, то вопроса бы не было.
А может парень просто не знал о таком правиле. Хорошо, незнание закона не освобождает от ответственности. Но закона, то блять, и нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читал ветку, но, это ты Пастушок?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я тот, что на скрине админа, и я просто люблю анекдоты пастушка

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И похоже я больше не пикабушник, совсем

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям совсем совсем(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо совсем совсем совсем, кажется, что я нелюбимчик(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе это, кстати?

Мне ещё нравится, как они натурально игнорируют вопросы от нелюбимчиков.

Вот админ распинается о том, что они банят оскорбляторов, а его друг, наше солнцеликое божество, в таких случаях нарушений не видит.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже много раз сталкивался с произволом и двуличностью модераторов, писал в саппорт и даже создал пост http://pikabu.ru/story/bombit_nemnogo_mnoga_bukov_4990602 который быстренько удалили, все без толку. Правильно сказал тут один пользователь:-"Произвол модераторов компенсируется простотой создания другого акка"

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в этом случае модераторы правы имхо, правила есть правила, ты их нарушил, ты получил бан. Причины бана http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#17 тут минимум бан на 2 дня, если считать,что ты просто игнорировал тег, но и 2 недели можно, потому что нихера не видно замазанную часть тела, то есть вид, будто это не замазка, а сама часть

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот интересно, почему за сиськи не банят, а за письки - да.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи 16+ Писька 18+
Клубничка на Пикабу это контент не больше 16+

Но всегда будут спорные моменты(как у @bazar142) и срачи между Администрацией и Пользователями, такова человеческая природа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это общепризнанная тенденция, а вот почему она такова, этого не знаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А во втором случае: Давайте представим ситуацию, вы с друзьями стоите общаетесь и вдруг в вашу компанию входит человек и начинает сыпать оскорблениями(ваши действия?)я думаю как минимум вы тоже обложите его матом и укажите ему путь. и тут приезжает полиция и вяжет вас на две недели. Нравится? А вам говорят что надо было вызвать полицию и смиренно ждать когда она отреагирует. Может давно пора в связи с популярностью ресурса ввести более жесткие правила комментирования. Например полностью запретить мат и оскорбления в любом виде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, я писал в другой ветке похожую ситуацию

1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что нихера не видно замазанную часть тела, то есть вид, будто это не замазка, а сама часть

Т.е. и вы и админы сами утверждаете что нарушения не было, но оправдывая свои действия начинают говорить о неподобающей замазке т.п. - Этого в правилах нет. Половых органов НЕ БЫЛО согласно правилам, таким образом замазано больше половины хентайных картинок, а модерам просто стыдно признаться что прискакав на призыв о отсутствии клубнички и не разобравшись херакнули бан.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нарушение было, но на 2 дня, это 100%. Про остальное это поверхностный взгляд. Просто я реально увидел не замазку. Но я не модер, не мне решать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня, конечно, не блочили, но неделю назад потёрли коммент про косвенное предположение об ненормальности пикабушника :-\ Обидно ведь, первый раз удалили коммент #comment_85574939

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но бан же не получил?) Радуйся! Луни назначил тебя любимой женой может и вообще стереть аккаунт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не один)

ещё комментарии
193
Автор поста оценил этот комментарий

Да не говори...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
232
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
215
Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Это наша ветка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А где саппорт?
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечает наверное уже :)

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще не видел столько модеров в одной ветке, вам нужно админа позвать))

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне к вам?
Иллюстрация к комментарию
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, тебя зовут
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты ещё жив?
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пока жив, но ...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы смертны..
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

..модераторы

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И они тоже
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, меня расстреляли.
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто ахуенно тонкий лёд, а пиздец какой ахуенно тонкий лёд

раскрыть ветку (1)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом был человек и нет аккаунта...

80
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
Автор поста оценил этот комментарий
moderator, как ты без вызова сюда попал? 
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он любит горячее

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я одной лапкой только...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду следить за тобой.

Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он видел некоторое рождение....
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы её украли у вас!

Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню это послание, вроде бы тут что-то про пчел говорилось.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что если лчетыревер это модератор?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А он модератор. У Циника.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Требуем демократии, свобода слова, где хочу там и пишу!

63
Автор поста оценил этот комментарий

кто главный кармодрочер на пикабу? - L4rever - в каждом посте "затычка"

раскрыть ветку (27)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Та у меня и так дохера рейтинга, я просто в комментах сру

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сдаешь позиции, тебя Базин теснит

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

кто такой Базин?

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, мечтающий о пальто
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте подарим ему пальто. Пускай мечтает о чём нибудь великом!
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А он конь?

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
@Bazin, ты конь?
раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Bazin за месяц 3к комментов
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не так уж и много

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у тебя уже 33к комментов! Как быстро время летит, почему-то в голове отложилось, что у эля 20 тысяч
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня тоже. Каждый раз захожу и смотрю, сколько их у меня.

Мой коммент номер 25к был 8 декабря. А уже 33к

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж тебе писал, что пока еще нет. Но когда-то этот день настанет, это да, я уже на пикабу столько времени не сижу

Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ли?
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас заметил?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взорви что-нибудь, раз уж дата такая!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, @Destroyeer, взорви что-нибудь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебани взрыв печеньки!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тот раён зашел
1
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой,вижу котиков- ставлю лайк

5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, будет ли подборка топ 10 лучших постов за все время?
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с помощью админа я сделал ТопСколькоХочешь лучших постов за всю историю сайта!

Держи http://pikabu.ru/best/all

32
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ведь давно уже)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
лучшие- не значит самые заплюсованные)
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Любая другая оценка будет субъективной)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку