После бессонной ночи

Проснулась от того, что какой-то мужик кричал мне в ухо:
- Алё! Алё!!! Алё-о-о-о-о!!!
Проснулась и поняла, что я на работе, и вроде как разговариваю с клиентом. Но с каким именно клиентом и о чем разговариваю - не помню.
- Вы меня слышите? - требовал внимания мужчина.
- Прерывается связь, - быстро сказала я, - повторите, что вы сказали, пожалуйста.
- Вы там спите что ли? - пошутил он.
Как в воду глядел.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам работаю в кц, был забавный (для меня) случай. Я уснул, разговаривая с клиентом, проснулся минут 10 от странных звуков в наушниках. Странным звуком в наушниках оказалось похрапывание клиента, который тоже уснул!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Просили позвонить в одну компанию, приятная девушка,правда явно уставшая отвечала довольно медленно и вяло на мои вопросы,а потом и вовсе замолчала.
- "Алё! Алё!!! Алё-о-о-о-о!!!"-кричу я в трубку.
Слышу проснулась и понимает, что на работе, а не дома в кровати, и вроде как разговариваю с клиентом, то есть со мной. Но видимо не помнит этого вообще.
- Вы меня слышите? - требовал я внимания .
- Прерывается связь, - быстро ответила я, - повторите, что вы сказали, пожалуйста, говорит.
- Вы там спите что ли? - пошутил я.
А я как в воду глядел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работал в call-центре пару раз попадал в такие ситуации, выкручивался примерно так же. Если совсем туго соображал - сбрасывал собеседника, правда за это прилетало по шапке.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду это. Действие происходило на летних каникул, играл я в то время в одну ммо. Было около 3 ночи, идет оживленный разговор в тимспике о тактике пати на ганге, как наш разговор прерывает храп согильдийца(у него микрофон активировался по звуку, а не по клавише). Я до сих пор гадаю, как мы не разбудили его своим истеричным смехом. Пришлось его кикнуть из тс, чтобы успокоиться наконец))
раскрыть ветку