Покушать нельзя

Есть у меня коллега, милый и добрый человечек. Мы с ней в силу обстоятельств всегда приезжаем в офис первыми. И вот чудесное утро понедельника. Мы одни. Я в наушниках, пытаюсь работать, а гадкая клавиатура все время залипает. Не выдерживаю такого произвола с ее стороны, начинаю орать: "Что ж ты, с*ка, не работаешь, я тут работаю с утра, а ты нет!!", срываю наушники, поднимаю глаза, коллега, давясь бутербродом, испуганно смотрит на меня и заикаясь, так жалобно: "Я кушаю"...

188
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот — явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору:
— А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь!
С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветов под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с неё и бежать, девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла.
А кот продолжал медленно красться...
раскрыть ветку
170
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно в молодости, когда я еще жил с родителями, пришла ко мне в гости девушка. Сидели у меня в комнате и она отлучилась в туалет. Возвращается в комнату и мы слышим голос моей мамы: "Ах ты сволочь, опять насрала, воняет на всю квартиру!" У моей девушки округляются глаза и она мне так тихо: "Я ведь только пописала"  

Ах да, мы только завели котёнка и никак не могли приучить к туалету.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чот анекдот вспомнил

Идет представление в цирке.

Выходит дрессировщик с бегемотом, снимает портки и закладывает свой детородный орган в пасть бегемоту. Хлопает в ладоши - бегемот захлопнул пасть. Хлопает второй раз, бегемот открывает пасть. И так повторяется несколько раз.


В очередной раз, когда дрессировщик хлопает в ладоши, бегемот отказывается разинуть пасть. Тогда дрессировщик достает лом и бъет по голове бегемота со всей силы несколько раз. Зверюга раскрывает пасть и у дрессировщика все ОК. Он обращается к публике:


- Кто-нибудь из публики может повторить этот трюк?


Тишина.


Вдруг с последнего ряда девушка робко:


- Я бы могла, но только можно не бить меня ломом по голове?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена студенчества часто гостила у родителей и уезжать обратно приходилось первым автобусом аж в 5 утра.

И вот сижу, завтракаю на кухне, окна которой выходят на двор, как и окно соседа (частный сектор).

Мирно кушаю бутярик, попиваю кофе и тут голос соседа, который думает, что обращается к моему брату, страдающему периодическим ночным дожором: "Ну что, скотина, жрешь опять?"

Выглядываю из-за занавесочки, здороваюсь, сосед: "А, это ты, Танечка. Ну кушай-кушай"

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Кхх... Была у меня соседка в универе, как-то у нас с ней не сложилось (она вообще забавная была, но не о том речь).

Вот сижу я за компом и надо мне чо-т напечатать. Принтер тупит (я за все время видела 1 неглючащий принтер в своей жизни :D ), соседка занимается своими делами и не видит и не слышит что я делаю. Я начинаю бубнить вслух на принтер, умудряясь ни разу не упомянуть на кого или что я ругаюсь - я аж забыла, как это вышло-то у меня вообще! "Ах ты скотина, достаешь меня постоянно, бесишь, чо делать-то с тобою?!" И все в таком ключе, только не шибко эмоционально.

И загривком чувствую на себе тяжелый взгляд... :D

раскрыть ветку