Пикабушники нужен резонанс

22 апреля 2017 года таксист сбил в Сочи 3-х мальчиков в возрасте 11 лет. Один из них, Роман, скончался на следующий день в больнице. Вчера я побывал у его матери, которая поведала мне о том, что таксисту-убийце вменяется 1-я часть статьи 264 УК РФ – «нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».



Тяжкого вреда здоровью! Убийце, который летел со скоростью 120 километров в час – не меньше и сбил 3-х детей на островке безопасности, один из которых уже покоится в земле! Таксист, кстати, предлагал семье 1 000 000 рублей за убитого мальчика. Интересно, сколько он предложил следователям?...

Источник: http://blogsochi_.ru/node/27807

32
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ТС, иди нахуй.

какого хуя ты тут гавно вбрасываешь?

выше уже все отписали. "резонанс" ему нужен, блять.

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. фактически, человеку (таксисту) ребёнок прыгнул под колёса, и он (таксист) со страху уехать по этапу уже бабки предлагает..у нас, блять, пешеходы всегда правы штоли даже когда нарушают? Ставлю плюс..не хватало ещё чтоб таксиста обвинили.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Детей жаль, но таксист не виноват.
У самого была подобная ситуация, но я прям почувствовал и притормозил, и в этот момент дети из кустов побежали. Прямо под колеса. Не видел их до появления на проезжей части.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нужен резонанс. Пиздюки не умеют в ПДД. Даже мать на видео говорит что они перебегали дорогу.
10
Автор поста оценил этот комментарий

пардон момент, какое убийство? Три малолетних необученных пацана, переходили дорогу в неположенном месте, и их сшибло по случайности! Поправьте меня, но я не помню чтобы в ПДД было понятие островок безопасности! Я понимаю что мать убита горем, но не хочет ли она понести ответственность за то что не научила сына правилу перехода дороги? Или это такой психологический ход? Мол еслиб не таксист то сын был бы жив, а я не виновата=/ Следователи разберутся, но я уверен что врят-ли таксиста надолго посадят, поселения дадут год

раскрыть ветку