пешеходы

пикабу привет!
сразу скажу спасибо что вы есть, с вами работается намного веселее, вот уже года полтора.

Так вот пешеходы, я вас не понимаю, объясните какого хрена вы благодарите водителей за то, что они пропускают вас на переходах? да согласен есть куча мудаков которые в жизни никого не пропустили, и хочется както выделить других, но эти кивки головой, махание руками никому не надо. я сам около 3 лет за рулем но и пешком естественно тоже хожу, ниразу никому не сказал спс за то что меня пропустили. идете через дорогу так смотрите по сторонам и не тупите, это все что от вас нужно.

p.s. новые пикабужцы хватит уже соплей типа '' не судите строго, первый пост''. изрядно задолбало это читать. если вы написали отстой вас зальют грязью, написали норм пост вас все равно зальют грязью, чего собственно я сейчас и ожидаю))))) и как говорится лучей добра вам)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не согласен с тобой. Мне приятно когда пропущенные мною люди благодарно кивают головой проходя по пешеходному, да и мне не тяжело сказать спасибо человеку который попросту мне не испортил настроение хамским вождением...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это элементарная вежливость. Тебе, по-видимому, это понятие незнакомо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
те кто тащит свою ж*пу еле-еле по переходу. или прутся по 1 человеку - реально раздражает, стоят машины и автобусы, в них (сегодня утром) общее колличество человек - 40, и из-за одного они стоят, пока один разговаривая по телефону идет по пешеходу. раздражает дико. особенно когда колонна прется по одному человеку!!!!
p.s. я пешеход
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
новые пикабужцы хватит уже соплей типа '' не судите строго, первый пост''. изрядно задолбало это читать. если вы написали отстой вас зальют грязью, написали норм пост вас все равно зальют грязью, чего собственно я сейчас и ожидаю))))) и как говорится лучей добра вам) - молодца!!!! и на карму насрать, нормальное пусть выбивается в топ! а еще хуета с моим днем, моей киской, моим рисунком, мне одному кажется и нельзя просто так - всем уебанам постящим такой шлак отрубить пальцы нахуй. а тебе плюс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
тому кто поставил минус в предыдущий ответ.
а лично тебе в кайф выслушивать сопли про ''ну это же первый пост не минусуйте''? смысл в + и - и так давно уже потерян. и я не говорю про пикабу, а за весь инет в целом. был бы это не первый мой пост, уже бы все темы мои заминусовали лишь по тому что не согласны с этим постом(имею ввиду p.s.). людям хочется как можно больше нагадить несогласному с ними, тому кто против сложившейся системы. да убрали тут вроде топ, я его и не видел. рейтинг то в профиле еще остался.
в общем хочу сказать что % может 20-30 - и + тут на самом деле и являются + и - а все остальное ствится назло либо навеяно мнением "раз все минусуют и я минусну"