Патрулирование: Охота на маньяка. часть 4

Предыстория:

Я неудачливый грабитель

Я не грабитель, я - маньяк

Явка с повинной

Коротко. Маньяк и грабитель


Со слов шурина, сходившего на патрулирование.


Собрались мы у ДК. Сбор был назначен к восьми тридцати, пришло-приехало человек тридцать мужиков на 8 машинах. Один особо одаренный взял руководство на себя, типа, он в органах работал, теперь будет у нас «начальник патруля». Но народу реально пофиг: хочет – пусть командует. По свежему морозцу к фляжкам прикладываемся, мужики уже в боевом настроении - к подвигам готовы. Решили, что на машинах ездим по двое, а по дворам и переулкам ходим по трое. Обменялись  номерамителефонов, наметили маршруты и двинули.


Я значит в своей тройке старший, поскольку реально постарше, ну а хрен ли, остальные два – приятели студни-ботаны-заморыши. Бойцы реально без страха и упрека. У одного шокер, у другого баллончик перцовый, зато на ногах у обоих берцы 45 размера.


Буквально минут через 20 – звонок: Поймали маньяка! Везем в РОВД. Всем отбой.


Смотрю, повеселели мои ребята. Ну и двинули мы по домам, я – налево, они - направо. Прошел метров  сто, оглядываюсь, а там моих ботанов прям на детской площадке гопники месят.


Я человек смелый и решительный, сразу набрал «начальника патруля», доложился, мол, помощь нужна срочно и адрес примерный назвал. А сам чуть не бегом к детской площадке, но у самого места притормозил, подхожу степенно и спрашиваю солидно так, неторопливо:

- Молодежь, кого пиз..им-то?


Гопники отвлеклись на пару секунд и говорят:

- Да мы маньяков отловили. Они тут к нашим девкам приставали. Хочешь попинать от души?


- Стоять! - говорю, - Это мои маньяки… тьфу… патрульные.


Гляжу, гопники напряглись:

-Пацаны, тут уж третий маньяк нарисовался. Откуда они лезут-то. А давай на нем трофейный шокер попробуем?


Короче, когда очнулся, ничо понять не могу. Все болит. Глаза жгет, из носа сопли пузырем. Чую, грузят меня в машину и везут куда-то.


Сижу тихо, думаю, лишь бы не били. Минут через 10 тормозят, слышу:

- Где сгружать-то? Мы вам тут еще одного маньяка привезли.


- Идите в жопу со своими маньЯками – уже 11-ый на сегодня . Отпускай на хрен. Не было ориентировки на маньяков. Отбой.


Кароч, Петрович, за маньяка ответишь – с тебя коньяк.


Я в тот вечер здоровья положил за родину на десять лет вперед.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

- Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок..

- Бля, Петрович, за..бал, жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!


Чет куда-то история уходит в сказочную тайгу. Петрович, когда конец? Затягиваешь мальца. )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек смелый и решительный, сразу набрал «начальника патруля», доложился

На этом месте нужно было поставить точку. :)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно уже отписываться?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грузите маньяков бочками, командовать парадом будет @IvanPetr0vich!

PS За историей следил с замиранием сердца!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они ебанулись на отличненько, инфу не проверили, а виноват Петрович.