Коротко. Маньяк и грабитель. ч. 3.5

1 часть - Я  неудачливый  грабитель

2 часть - Я не грабитель, я - маньяк

3 часть - Явка с повинной. Маньяк и грабитель.


Даже не знаю с чего начать... Понимаю, что очень многие (судя по количеству подписчиков) ждут продолжения истории. Прошу прощения за затянувшееся ожидание.(

Сегодня не будет ничего смешного.

Для начала, выдохните все, кто за меня переживал - у меня все хорошо и я не в СИЗО.)

Более того, на самом деле никакого уголовного дела нет и не было вовсе.


Но сейчас я хочу сказать несколько слов, как ни странно, вовсе не о себе. Речь пойдет о той самой девушке, «жертве нападения маньяка». В общем, у нее были и есть серьезные проблемы медицинского характера. И нет, она – не сумасшедшая абсолютно точно.


Вчера вечером я имел с ней телефонный разговор, принес извинения за то, что невольно напугал и стал причиной ее падения. Она оказалась вполне вменяемой и в свою очередь попросила прощения у меня за неадекватную реакцию, во многом вызванную травмой при падении.


Однако история мгновенно разнеслась по городу, а когда стало понятно, что никакого маньяка не было, та же история стала поводом для насмешек и скабрезных шуток. Сегодня утром она удалила свою страничку в соц.сетях из-за этого.


Огромная просьба читателям и особо «детективам» Пикабу не начинать охоту на ведьм. Когда все устаканится, я отпишусь поподробнее о том, почему не возбудили дело, чем закончилась эпопея с патрулированием (там тоже были свои приколы) и обязательно о самой девушке, мне она показалась достаточно интересным человечком с непростой судьбой.


Ваш Петр0вич.



Отдельное спасибо моей жене, дурак я, что не рассказал ей все сразу.  Вы были правы.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, раздули слона из мухи. Ждем продолжения :)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в наших сериалах: сначала ТАКОЙ сюжет замутят... А развязка-хоть плач. И в конце: основанно на реальных событиях
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушку жалко. Она ж после тюканья головой могла по настоящему испугаться петр0вича. А её травить начали. Некрасиво. Сфоткайтесь с ней, да пусть она выставит эту фотку на аватарку с подписью "мой неслучившийся грабитель и насильник" :D


PS: Жене памятник ставь. Или тортик.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так то дело то вообще не простое.


У меня дед так пол года отсидел. В какой то деревне зажался с девкой какой то в сарае. А та с утра заяву накатала. Деда посадили. Потом оказалась что баба сумасшедшая. И деда выпустили. Он кстати уже женат был и даже обе дочки уже были. Жестко в общем все. Подробностей не знаю у нас эта тема не очень обсуждается обычно.


п.с. А еше у него татуировка на ноге. *ИМЯ ЖЕНСКОЕ*. Так бабушку мою зовут. Только татуировка раньше была сделана, и Бабушка моя у него третья *С ЭТИМ ЖЕНСКИМ ИМЕНЕМ*

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мог и тут расписать почему не возбудили дело и т д