Осторожней с желаниями

Довелось мне однажды провести незабываемые зимние выходные в одной из подмосковных турбаз. Она осталась с хороших времен, но современных развлечений туда не завозили.


До города нужно было ехать полчаса на "буханке", отделанной под лимузин. Пассажирская часть была с лавочками в одну доску по периметру и без привязных ремней, а в центре был установлен стол, какие обычно на кладбищах ставят. Поскольку дорога шла по горкам, а водитель мечтал об участии в "Формуле 1", у пассажира не было выхода кроме как биться о стол подбородком на резком подъеме и об потолок головой на неожиданном спуске. Все это вместе заставило нас искать развлечений в пределах турбазы.


Лыжи мы отмели сразу, так как они пережили уже много поколений спортсменов, а старость нужно уважать. Пришлось идти в очень мелкий и очень хлорированный бассейн. Зато в нем мы узнали о существовании массажиста на турбазе и поспешили этим знанием воспользоваться.


Надо сказать, что массаж я до этого ни разу не пробовала и дико волновалась до самого вечера, когда нам рекомендовали прийти.


В небольшой каморке, заставленной стортивным инвентарем властвовала она. Нет, ОНА. Уже позже я видела ее сестер в Футураме в серии про Амазонок. Ее ручищам, спинище и ножищам завидовали решительно все присутствующие парни.

- Ну, - пробасила нимфа. - Кто первый?


Все робко отступили, вызвался только Рома, который смотрел на крепкую женщину жадно и с интересом. Через 30 минут он вышел красный и обливаясь потом. Выслушав его, от массажа отказались все, кроме меня.


Я робко вошла, разместилась на массажном столе и начался массаж. Ни разу не была в блендере, но почему-то уверена, что именно так себя все в нем чувствуют. При этом фея каждые 5 минут спрашивала не больно ли мне. Было больно, но ответить я не могла.


Через полчаса, мне сказали, что это максимальное время для первого сеанса, я выползла из каморки.


Оставшиеся нетронутыми друзья дотащили нас с Ромой до номеров, где мы и провели оставшиеся два дня. Развлечений больше не хотелось.

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден заметить, что массаж все же лучше получается как раз у таких вот "амазонок". А все эти полуобнаженные гераклы или афродиты - так, баловство для глаз.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и зря. Пол царства за массаж у профессионала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

30 из 50 оттенков этому посту.