Мода на анорексичек. Что-то подсказывает мне, что это не очень хорошо может кончиться... В комменты могу скинуть парочку скринов с одного популярного паблика.
А нафига что-то скидывать, все и так знают, что это не нормально и уж явно не полезно для здоровья. С другой стороны, если люди, в основном женщины хотят испортить себе здоровье, или сдохнуть подобным образом, то вобщем ни кто и не мешает.
Ни одной анорексички в жизни своей не видела. Мне кажется, что проблема высосана из пальца. Ну поголодает одна 14-летняя дура три дня, получит язву или обморок, кому от этого хуже?
Знаете. Я обычная девушка, за исключением того, что вешу чуть больше нормы. И с десяти лет я очень много раз слышала, что я жирная, толстая и некрасивая. У меня развились огромные комплексы и я не могу заставить себя общаться со всем мужским полом, потому что именно мальчики, парни и мужчины смотрели на меня и пытались щупать лишние складки.
Если вы - взрослый, самостоятельный и честный мужчина, который признает право девушки выглядеть так, как ей хочется, то вы молодец. Без сарказма. Но не говорите за весь ваш и за весь чужой пол. А мне остаются лишь голодовки.
Все эти "проблемы", якобы, от безделья. Современный человек просто не знает чем себя еще развлечь. Я говорю о всяких веганах, анорексичках, фитнесс-няш, и прочей хуете. Это все нездоровые процессы от нездорового мышления. Вот работай эти девчонки худеющие на заводе по 12 часов они бы разом забросили свои увлечения, ибо кушая по чайной ложке кефира они бы тупо теряли сознание у станка. Я конечно утрирую, но суть в том, что люди сходят с ума от безделья. А вообще, по факту, жизнь человека его частное дело, каждый волен упарываться по-своему. Тощие девушки это канеш не круто, но такое ощущение что на них гонят по большей части слабовольные жирухи. Ни разу за свои 24 года не видел ненормально худую девушку, а вот ненормально толстых перевидал вдоволь.
Я обычная девушка, за исключением того, что вешу чуть больше нормы. И с десяти лет я очень много раз слышала, что я жирная, толстая и некрасивая. У меня развились огромные комплексы и я не могу заставить себя общаться со всем мужским полом, потому что именно мальчики, парни и мужчины смотрели на меня и пытались щупать лишние складки.
Если вы - взрослый, самостоятельный и честный мужчина, который признает право девушки выглядеть так, как ей хочется, то вы молодец. Без сарказма.
Но не говорите за весь ваш и за весь чужой пол.
А мне остаются лишь голодовки.