378

Очень прошу помощи!

Пожалуйста помогите найти дом 2ум котятам. Не смогли пройти мимо, подобрали котят, откормили, полечили, но потом пришла хозяйка квартиры ... И уже мы можем оказаться на улице. В приюты не берут, мест нет, да и денег если честно у нас не особо, но готовы помочь чем сможем.

Которой побольше кот. Рыжая девочка, ей около месяца. К ветеринару отвести не успели. Может кто то сможет помочь. Находимся в Самаре, возле Авроры. Извиняюсь за ошибки.

Котомафия

129K поста35.5K подписчика

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да покормить мы и сами можем, им жить негде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/priyt_uchastie

на стену киньте запись! хоть временную передержку, но точно помогут найти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите лучше в специальные группы вконтакте

https://vk.com/priut63

https://vk.com/besplatno_sam_zveri

https://vk.com/dozor63

0
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, какие живодеры минусы ставят? из числа тех, кому проще утопить и вообще "кошки - домашная скотина, одной больше, одной меньше".. - эти что ли?


автор, взять не могу, но репост сделала на вк и плюс поставлю. Надеюсь, хозяева котятам найдутся))

0
Автор поста оценил этот комментарий
На авито выложите, и в вк группу Самары, поищите. Я бы забрала на передержку, но я в Спб ((