Обман в Связном

Прочитал пост о обмане в Евросети,сразу вспомнил свою историю.Дело было в Связном ,решил купить симку yota ,повелся на действительно дешевый тариф ,в который за 250р входил безлимитный интернет и 400 минут на других операторов + бесплатно звонить на ёту.Зашел-купил-оформили пошёл домой,мне там начали сразу навязывать установку симки и какую-то суперпупернастройку 3000 , я конечно не технарь но симку вставить в состоянии.Пришел домой,открываю заветную коробку , вижу симкарту а на ней небольшая такая черная точка,подумал может фишка такая или ещё чего,но конечно же она не функционировала.На следующий день попер в Связной ,где происходит диалог:
Я - Ребят симку надо поменять она не работает
П - Мы ничего менять не будем особенно симкарту
Я- Но она не работает,мне не нужны деньги ,дайте товар надлежащего качества
Что происходит далее трудно описать не используя матов ,девушка берет симку ,роняет её раз 6 пока ставит в телефон для проверки , и в итоге говорит - да она не работает но мы не отвечаем за то ,что находится в коробке!Я позвонил прям там в их поддержку,объяснил ситуацию и после 30 минут разговора последней фразой саппорта стала - "Мы продаем коробку,но если что-то не так идите к тем ,кто это производит".По приходу в ёту меня отправили в Связной ,т.к продавец они и отвечают они,последней остановкой была поддержка yota,которые пообещали что всё решат и не обманули только там )На следующий день пришел в ёту и мне наконец-то выдали ,то что я так долго ждал))Но радость была недолгой,этот оператор в нашем городе очень плохо ловил на тот момент ,и тогда я пошёл возвращать деньги ,но это уже совсем другая история..

Истории из жизни

36K пост73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред я сейчас прочитала? Связной, Евросеть и все остальные, лишь посредники, они не отвечают за качество симкарт, они их только продают, все остальные вопросы к оператору связи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обманом тут не пахнет. Все выливается в хейт магазина который является посредником м-ду Yota и покупателем. То что в связном есть свои скелеты которые продавцы скрывают не отрицаю. Ну и соответственно возврат средств за покупку сим карт не в одном операторе не предусмотрен, закрываете договор, переводите остаток средств на нужный счет или забираете наличку в главном филиале города. Смысла раздувать скандал из-за собственного не знания смысла ноль.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поправь "конечно же она НЕ функционировала" у тебя там ее
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity та же история, что и с евросетью, не находите?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За сим- карту отвечает оператор,но никак не связной,что хорошо