О всех этих тамблер герл с чокерами. Странный пост.

Где-то с марта 2014 мною было замечено появление таких пабликов с названиями типаcocaine/morfine/heroine/tumblr. В постах содержалось вот что:скрины из сериалов,анорексички,куча фоток девушек с пучками на голове и чокерами,фотки порезанных вен,фотки девушек с волосами,окрашенными в цвета радуги,всякие стаканчики из Старбакс,пончики,гамбургеры, фотки из инстаграма, фото бутылок воды voss ,внутри которых фрукты,фотки с сигаретами,фотки расширенных зрачков и так далее. Вся эта ересь пришла ,как вы поняли, с тамблера. Большинство девушек сейчас рвут жопы,чтобы стать тощей тамблер герл с чокером на шее,стаканом из старбакса в правой руке и сигаретами в левой. Чокеры - это вообще отдельная тема. Я живу ,скажем так, в провинциальном Мухосранске,где делают ядерные бомбы. Частенько захожу на подслушано своего города,чтобы посиотреть чем живут другие люди. 89% постов в стиле" а где купить чокеры?/а сделайте мне чокер?" Ну блииин. Эти все новоиспеченные тамблер герл жопы рвут чтоб стать "нитакимикакфси",но при этом становятся поголовно одинаковыми. Далее - фотографии. На своих селфи эти тамблер герл ну просто пипец как любят заслонять половину своего лица волосами и наклонять чуть в сторону свою голову. Опять же желание быть "нитакой". И волосы... А вы тоже заметили как увеличился спрос на синие ,розовые,зеленые краски для волос? У каждой пятой девушки на улице голова цвета радуги. Худоба. Хотя по запросу анорексия тамблер что-то вам напишет про желудочное расстройство,анорексия на этом сайте и на пабликах в вк,посвященных ему,воспевается. Я вообще понять не могу зачем эта болезненная худоба,зачем кому-то нужны костлявые попы? Тамблер герл путают стройность и анорексию. Много вы замечали девушек ,которые говорят о неком флу? Эта хрень-антидепрессант,но побочка-худоба,также эта хрень кучу вреда наносит организму. Как-то спросила одну такую тамблер герл о том знает ли она о вреде флу,на что она ответила:"вот ты чернику форте пьешь ,а знаешь о ее вреде?" Млять,я чернику форте не для похудения пью. Сигареты,порезанные вены. Каждая классическая тамблер герл обязательно выложит фотку с сигаретами и порезанными венами,ибо круто ,ибо тамблер стайл. Что ж,закончу сие на том,что большинство тамблер герл- тп,которые падки на моду;если кто-то выложит красивую картинку о том,что быть сифилисной проституткой круто, бывшие тамблер герл станут такими,если кто-то выложит подобную картинку про эмо/ванильку или что-то еще,то тп быстро переквалифицируются.
4
Автор поста оценил этот комментарий
чокеры, тамблеры, что за херня это вообще?
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты абсолютно прав!
Бесят такие! Еще они всячески отрицают существование этой моды! Их заклятые враги девушки по типу барби, их взаимная ненависть может Москву обеспечивать светом. Хотя, по-моему мнению, и те и другие дуры дурами, фальшивые, и одинаковые как с завода, если говорить об их умственных способностях
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
люди, вы ебанутые?
повальная мода на подобное это одно, но когда у тебя в жизни присутствуют элементы того или другого - не значит что ты косишь под tumblr girl.
на своем примере могу сказать что пару лет назад я красила свои волосы во всевозможные цвета радуги, т.к. мне было интересно это сделать, если у тебя есть возможность. наигралась - бросила.
сейчас недавно я купила себе чокер. и знаете что? это вовсе не чтобы быть "по моде", а потому что это красиво выглядит. моему парню это вообще крышу сносит, в приятном смысле.
насчет худобы могу сказать что я не анорексичка, а вполне нормального телосложения. 44 размер, округлости, все дела. но против худеющих ничего против не имею. каждый сам решает как ему это делать. если человек с мозгами, то он остановится. либо просто сразу отдаст предпочтение спорту. вы - никто, чтобы судить других. смиритесь с этим.
мейнстримовые течения были и будут существовать всегда. нервов не хватит на всех. будете еще в старости бабульками, которые будут сидеть на лавках и обсуждать "нынешнюю молодежь"! позор.

не берите всех под общую планку.

p.s. забыла добавить... где-то еще и тату приравнивают к этому же течению. ну это ни в какие рамки не лезет)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мейнстрим. Очередной выброс.
Автор поста оценил этот комментарий
видно живу настолько далеко от цивилизации, что о новой моде узнаю с пикабу))))