НЛО.Факты о которых вы не знали.

Почему вы думаете что пришельцы каждый раз прилетают из космоса? Они дураки что ли из-за каждого визита преодолевать расстояние 384 тысячи км. Они из под земли нас посещают. Под землей миллионы пришельцев и тысячи НЛО, потому что чтобы посетить 2.5 миллиона городов нужно очень много бортов НЛО. В центре Земли сидят и оттуда для них в любой город одинаковое расстояние, это по круче чем прилетать каждый раз с Луны. Выныривают из рек, озер, болот, водоемов, сканируют крыши и снова в воду, ПОД дно, плавя плазменным щитом глину/породу делают зигзагообразные движения "елочкой" ПОД дном, "елочка схлопывается за НЛО от давления воды и нора закрывается. Приходят и уходят строго через воду. Если через сушу, мы увидим бездонную нору. Сам дрон или малое НЛО не способны пройти сквозь земную кору очень далеко, НЛО просто встанет не дойдя до недр, энергия кончится и щит истощится. Их всегда ждет сигара на глубине 3 км. Они ныряют в сигару прямо сквозь поле и сквозь металл сигары, почти все НЛО из жидкого, аморфного металла и сигара уходит вниз еще глубже.Под городами где нет перевалочных баз под горами сигара выполняет роль передвижной подземной базы.Сама форма сигары говорит о том что это подземное средство на подобие червя. Там внутри в сигаре есть выросты напоминающие гриб вдоль всей длины ангара, и когда малые НЛО залетают в сигару они садятся на эти выросты и закрепляются днищем. Если сигара подходит к поверхности чуть ближе мы слышим страшный гул, низкочастотный, от взаимодействия щита с породой. А вы думали "Гул Земли" движение плит только потому что вам так телевизор сказал?


Гул слышат во всех городах мира.Этот гул техногенный,гул от электро-магнитного щита. В одном и том же городе гул слышно только в одном районе а в других районах того же города его не слышно, что говорит о том что звук не с неба а из под земли, что говорит о том что это не движение плит а очень локальный источник звука, если бы это было движение плит звук распространялся бы на сотни км вдоль всего разлома. Если услышите гул, знайте, там внизу сигара и ждет свои НЛО, и это значит что где то неподалеку от вас где есть вода вылетели НЛО.


Представь что ты спишь, а ночью из недр пришло НЛО, или по моим предположениям с глубины 22 км(из глобальной системы тоннелей), прорвало дно водоема, вылетело из воды, подняло тебя по лучу к себе на борт в трусах и майке из квартиры, прямо сквозь стены и утащило глубоко под землю, в огромную пещеру, и ты увидишь там огромную стоянку на которой стоят НЛО, сигары, кубы, шары и прочие вещи в которые люди не верят. Причем вода это не океан может быть, не море и даже не река, а малюсенький прудик рядом с домом глубиной 5 метров.


ПВО их в большинстве случаев не видит из-за очень малой высоты полета, из воды выныривают над зданием зависают, сканят вашу квартиру и снова в воду. Идеально. Плюс к тому же больше половины случаев РЛС их не видит на радаре из-за радиопрозрачности НЛО. Визуально люди видят, а на радаре нет. Предпологаю что тот процент который замечают на радарах, НЛО старого образца на которых пока еще летают.


Если их не видно под ногами потому что земля не прозрачная это не значит что их там нет,кротов и червей вы тоже не видите однако они тоже под землей.



Если вам телевизор нагло внушил что они прилетают только из вне чтобы отвлечь от их пребывания у вас под ногами это не значит что их там нет. Люди наивные существа.



Вот это жуть, смотрите какой сильный гул на первом видео https://youtu.be/iN9qdM2JNjo значит сигара подошла к поверхности прямо под очевидца гула



Серьезно отнеситесь к тому что я говорю!!! СМИ уже хорошо поработали с вами, сделали так чтобы вы не воспринимали мои слова в серьез.



То что я рассказал ни когда не расскажут по Рен тв,да вам будут говорить о полой Земле,но преподносить это как можно бредовее и в общих чертах(без таких подробностей о которых я рассказал)чтобы вы не воспринимали всерьез.То что я рассказал не с рен тв. Личный опыт.В 2009 году видел как НЛО нырнуло в болото и дальше мои собственные расследования. У Рен тв и прочих тв передач размытые формулировки со всякими порталами и прочим бредом чтобы дискредитировать нормальных уфологов.Не верьте ни одному телевизионному уфологу,они все цепные псы агенства Сокрытие призванные вас запутать и обмануть,верьте таким как я,независимым уфологам не появляющимся на тв.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне пост понравился!)Пусть фактами текст не богат,но упертость автора вызывает уважение)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

БРАТКА, надо уходить в сопротивление. Будем их бить, похер что под землей они. я штуку собрал - вырубает им щит - правда энергии надо - мама не горюй. по крупным городам поставим - сигары давить, главное начать. Блять, что за гул? суууууукпрслс

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышу гул внутри головы...

Мой мозг разрывает вопрос: Откуда взялся тэг "УКРАИНА" ?????????????????????????????????

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прекратите минусовать ТС-а! Срочно прекратите минусовать! Уйдет же)))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, кто минусует. Автор все правильно сказал, лови плюсик.