Неудачные свидания: Сжечь ведьму

При встрече Антон похвастался, что специально зарегестрировался на сайте, чтобы меня на свидание позвать. Как такому откажешь? Тем более, симпатичный.

Мы гуляли в парке и разговаривали. Зазвонили колокола у ближайшей церкви.

- А ты верующая? - нахмурился он.

- Нет.

- И в церковь не ходишь?

- Нет.


Спустя несколько свиданий мы оказались у него в гостях. Парень помог мне снять куртку, решительно прошел на кухню и налил мне полный стакан воды из большой бутыли.

- Пей!

- Что это?

- Святая вода, пей!

- Зачем?

- Мама просила проверить, не станешь ли ты дымиться.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

261
Автор поста оценил этот комментарий

У меня порой начинает сильно болеть голова. Если сильно это значит до моих судорог и порой шипенья из рта. (приступ минуту бывает, максимум, поэтому терплю как могу, а потом своим ходом до ближайшей клиники)

Так мы с одной знакомой(так, на работе "привет/пока") шли мимо церкви, она остановилась, перекрестилась, и тут начали звонить в колокола.

Наверно от резкого звука меня замутило, резко стрельнуло в голове и глаза закололо. Приступ.

А теперь представьте со стороны - вот вы креститесь. Звонят колокола.

Ваш знакомый с шипением и мычанием сгибается в двое. Минута, он стоит как ни в чем не бывало, только глаза кровавые и улыбается с натугой.

- Свет, ты чего встала? Не обращай внимания, у меня бывает. Пойдем, покажу где тут мясная лавка хорошая, я там постоянно мясо беру. Тебе на шашлыки или....Свет, ау!?

Ты куда?!


Потом на работе поймал, объяснил ситуацию...не знаю поняла она или нет, но порой все равно косится. И в чай мне пару раз воду с бутылки доливала(ну как коллеги сказали).

раскрыть ветку
155
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг на самом деле у него там какой-нибудь «возбудитель страсти™» в воде размешан...

и история на самом деле была куда увлекательнее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
524
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно осиновый кол вбить. Умерла - значит ведьма.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше проще делали. Привязывали камень к предполагаемой ведьме и кидали ее в воду. Всплыла - значит ведьма, не всплыла - душа очистилась. Романтика

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

А в брачную ночь, судя по всему, будет нечто подобное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку