Нет календаря на 2015 год! :-)

Вот на работе у двоих есть Samsung sgh-x160. И тут обнаружили, что нет календаря на 2015 год! :-)
Телефон надёжный. Может в Samsung не надеялись что они доживут до 2015 года? Теперь задались вопросом: Что будет в 2015 году с телефонами? С офф.сайта ответ:"К сожалению, продление календаря не предусмотрено. "
Вы как думаете?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его не Майя случайно делали? Эти тоже были любителями календари не продолжать.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка какое нибудь обновление будет.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
наверное они что-то знают :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, телефон, я так понимаю года 2006-2008? Т.е. по сути ему не так много. В инструкции же не сказано, что он сможет работать только до 2015 года? (да и на каком основании?) - может стоит с юристами поговорить, ты же вещь, грубо говоря, не на семь лет покупал, а тут обман производителя.
ЗЫ: самсунг с своем репертуаре, в свое время купил 5700 - вроде второй в серии гэлекси, Спика назывался, еще на 1.6 андроиде вышел, через год вышел другой телефон в том же бюджетном диапазоне, практически с тем же железом, и вот на него обновления приходили - а на мой уже все...типа морально устарел - беги покупай новый, спасибо умельцам с 4pda и иже, еще какое-то время прожил, пока его об стену не разбил
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В общем печаль, у меня вот тоже такой телефон, и не могу на нем выставить правильную дату. Он жив и работает нормально =) (кроме даты)