Не понимаю.

Я не могу понять позицию своих подруг.Они постоянно жалуются
на своих мужиков. Одна вообще вышла замуж,потому что просто хотела замуж. но с мужем они абсолютно два разных человека.теперь ноет мне в трубку и говорит,что все не так,как она хотела.
вторая жалуется,что денег нет,а бывшая жена ее парня уже бесит. и что парень уделяет больше времени своей дочери,чем ей. у них разница лет в 10. ( хотя,когда я познакомилась с ее м.ч.,то оказалось,что вполне нормальный мужик,умный.)
а самое раздражающее,что им не нужны советы,хотя просят их. им нужно только ныть. и жаловаться.
каждый раз вспоминаю мудрые слова: "глаза видели.что брали!"
а когда у них все плохо, то пытаются искать недостатки у моего мужика...чтобы я не была такой довольной)
вылетают словечки типа "я смотрю у тебя Димка-то сам за собой прибраться не может? ты ему теперь вместо мамочки?!"
но у всех мужики нормальные!!! что один,что второй! когда им говоришь правду мол,что "ты - п*зда! и сама не знаешь чего хочешь,а мужик у тебя нормальный,а все твои сопли и депрессии от безделья", то на меня обижаются. =/
я не понимаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
очередной сексистский пост.
в этот раз версия "бабы - дуры" в исполнении бабы, которая "не такая как все" и видит истину.
плюсов ей, плюсов!
она обвиняет себе подобных в нехорошем поведении, возвышаясь над среднестатистической бабой-истеричкой.
она прекрасна и идеальна.
и мужик у неё идеальный.
и предыдущий пост тоже весьма характерный.
а подруги просто не в курсе, что за их счёт мадам автор пиарится на почти полностью мужском ресурсе.

ну, то есть на пикабу есть два 100% работающих способа пиариться для женщины - это либо сиськи, либо обвинение других баб в дурости и подлости с последующей триумфальной пляской на их костях.
так вот, имхо, те, кто с сиськами - честнее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нафига такие подруги нужны?1
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу понять позицию девушек, которые притворяются другим девушкам подругами, выслушивают их тайны, проблемы и жалобы, а потом приходят в интернет и вытряхивают тут всё своё негодование на обозрение пикабу, ожидая всеобщей похвалы и обожания.

Ваши подруги выбрали себе неподходящих мужей и жалуются на них вам. А вы выбрали себе неподходящих подруг и жалуетесь на них всему интернету. Вы правда думаете, что вы хоть чем-то лучше них? Вы точно такая же ноющая "п*зда". Так что хватит тут перед мужиками рисоваться и корчить из себя Не Такую :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пост из серии "Все пидорасы, а я — д'Артаньян".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
После таких постов начинаю убеждаться, что у некоторых женщин действительно отсутствует понятие женской дружбы. Для некоторых стало нормальным выносить на всеобщее обозрение, какие они святые девочки, а вот подруги - говно. Подруги звонят для личного разговора, а в итоге попадают в "горячее". Какой достойный поступок для такой замечательной женщины.
Для повышения ЧСВ есть замечательный сайт - Задолба.ли. Там таких правильных девочек и мальчиков, как вы, тысячи.
раскрыть ветку