На тему наследства

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/nasledstvo_4220626

Видимо есть некая магическая любовь к Range Rover'ам у не богатых людей.

В общем маленькая история рассказанная о своем товарище моим коллегой :

Товарищ из далеко не богатой семьи и, скажем так, не с лучшим образованием.

Работает в охране и особо видимо ему от жизни ничего и не нужно. Спустя пару лет женился  на своей девушке и так вышло что в наследство у обоих из них осталась квартира, ничего особенного - по 1 комнатной.

На семейном их совете было принято решение, что вторая квартира им не нужна и она будет продана. Так и сделали квартира была продана почти за 5 млн рублей и потратить деньги было решено на ... Range Rover Sport...

Сами понимаете что обслужить машину с зар платой охранника невозможно.

А сам товарищ зато гордился что у него лучшая машина на весь бизнесс центр, хотя денег не хватало даже поменять в нем масло...

265
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я хуею. Эта одна квартира могла гарантированно приносить ежемесячный доход и плюс со своей з/п они могли бы жить хотя бы безбедно.
раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий
Русский понт дороже американского доллара!
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну понятно почему он охранником работает

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Владел 3 года РРС и могу сказать что ТО не дороже чем у ТройкиНемцев и Японцев. Средний чек 18т₽. Дизель был, расход 10 средний на 250л/с) как то так
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

бля, сегодня только друг рассказал. Далее от его слов.

Идем сегодня с группашами после пар по гостинке, увидели припаркованный Range Rover Sport. Начали громко обсуждать, смеяться. Типо когда же у меня будет такая тачка, ездил бы, телок цеплял, трахался и дальше в том же духе. Навстречу мужик шел, как начал ржать. Потом сказал "Пацаны, не покупайте Range Rover, обслуживать заебетесь". Потом достал ключи, выключил сигнализацию, сел и уехал на Range Rover-e

раскрыть ветку