Мститель на маршрутке из Волгограда

Рискуя пассажирами, водитель маршрутки таранил другие машины и выкладывал видео с ДТП в интернет.
Автор поста оценил этот комментарий
На видео с kia rio он сначала притормозил, т.е. дал понять, что пропускает, и пошел на таран!
На первом видео В МАШИНЕ РЕБЕНОК!
На пешеходном переходе он мог задавить девушку, если бы она быстрее шла.

Люди, вы чего?! Вы никогда-никогда не забываете глянуть в зеркало? Никогда не ошибаетесь на дороге? Вы озверели совсем?
Жутко смотреть такое видео, не хочется думать, что такое чмо, специально создающее дтп, может ездить в моем городе. НО еще хуже видеть комментарии в стиле "молодец, чувак", "он прав" и прочее. просто тошно становится
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак на жизнь обиженный
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
народный мститель, но во многом он не прав, так нельзя, тем более ,когда везешь людей ,которые тебе доверяют!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Водила баран полнейший, ну вот что например ниссан ему сделал в 3м ролике? ну обогнал без поворотника, но он даже не подрезал, он блин обогнал за километр, на месте водилы ниссана я бы этому маршрутчику морду расквасил бы сразу же за такое да и в ролике с двенашкой тоже самое. Девушка в первом ролике тоже, да она не права, но с кем не бывает, к тому девушка :) ей простительно. Вобщем маршрутчик абсолютно не прав.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я его понимаю. Но это имело бы какую-то цель - наказать мудаков, если бы он сам не был мудаком. Ну не имеет он морального права не избегать аварий, раз везет пассажиров.
И да, думаю последнее видео потому и последнее, что после него его выгнали наконец:) Там он ни разу не прав по пдд. Тупо бортанул.