Мститель на маршрутке из Волгограда

Рискуя пассажирами, водитель маршрутки таранил другие машины и выкладывал видео с ДТП в интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На видео с kia rio он сначала притормозил, т.е. дал понять, что пропускает, и пошел на таран!
На первом видео В МАШИНЕ РЕБЕНОК!
На пешеходном переходе он мог задавить девушку, если бы она быстрее шла.

Люди, вы чего?! Вы никогда-никогда не забываете глянуть в зеркало? Никогда не ошибаетесь на дороге? Вы озверели совсем?
Жутко смотреть такое видео, не хочется думать, что такое чмо, специально создающее дтп, может ездить в моем городе. НО еще хуже видеть комментарии в стиле "молодец, чувак", "он прав" и прочее. просто тошно становится
раскрыть ветку (72)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не совсем согласен с водилой маршрутки, терпеть дебилов на дороге - это часть его работы. Но с вашим комментом позволю себе не согласиться. По вашему получается что ничего страшного если та курица на первом видео, с ребенком в машине, забыла посмотреть в зеркало, а вот то что водила маршрутки в тот момент тоже куда то не туда мог смотреть - так он "чмо"?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
он смотрел на нее и врезался в нее специально и даже не пытался тормозить, толкал машину впереди себя еще несколько секунд!!! зачем все это?!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы в следующий раз она ехала и постоянно думала о том, что у водителя маршрутки может свести судорогой ногу.

Когда меня учили водить, машин было гораздо меньше, в сравнении с Москвой их не было вообще, постоянно вдалбливали, что я должен заметить собаку лежащую на тротуаре за 700 м и прощитать ее действия с приближением моего авто, заметить въезд во двор и постоянно держать в голове, что от туда могут выскочить дети, замечать за несколько км фуру и внимательно вести ее, просчитывая в уме какое из ее колес вероятнее всего выстрелит и в какую сторону нужно будет крутить баранку и нужно ли будет вообще, по звуку определять какая гайка и на сколько отпустилась. Сейчас на дорогах за рулем не знают не только устройства собственного автомобиля, но и правил ДД - половина ездоков - обезьяны с гранатой без чеки в руке. В год на дорогах гибнет 28 тыс. человек. За 2 года Первой Чеченской 55 тыс. с обеих сторон...

Сел за руль - пошел в атаку. И без разницы кто ты. Опытный, не опытный, мальчик или девочка. Вопрос в том на кого нарвешься и когда. Хотя с войны остаются и живые ветераны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен.. сев за руль, мы становимся потенциальными смертниками... а как мне когда-то говорил наш препод - каждый день мы являемся потенциальными мертвецами, т к от случайностей не застрахован никто(
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб в след раз курица так не делала.
Автор поста оценил этот комментарий
там даже стекла не разбилось а паники то, в след раз по зеркалам смотреть будет
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а ребенок заикаться...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может в этом и мамаша тупая виновата?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
несомненно, предлагаете долбить всех детей у кого мамаши с головой не дружат?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
моё предложение вдалбливать ум-разум этим тупым мамашам до появления детей! Как она вообще может быть матерью если она за ребёнка вообще не волнуется? (вопрос риторический)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да у нас больше чем достаточно людей, котором ум надо вдалбливать. Такой пожход ничего не решит. От этих людей нельзя избавиться, они живут с нами рядом и этого не изменить. если у кого-то ума больше, то он и должен вести себя умнее. Баба эта ехала на дешевой машине, очевидно, что не от сладкой жизни, рядом немолодая мамаша, на заднем сидении ребенок. кто знает как им живется? и рада ли она вообще, что ей машину водить приходится, к примеру, она на дачу едет, огурцы с которой для нее часть семейного рациона и купить их ей не по карману? может муж инвалид или погиб где-нибудь в Чечне? как такой расклад?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не стал дочитывать до конца.
Ответ лежит на поверхности: НАЧНИ С МАЛОГО!
вот такой подход решает всё только кроме нытья ничего не умеете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
скользко и без сопливых, купи букварь и научись читать текст из трех предложений если хочешь что-то комментировать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс к этому не вижу смылса поддерживать диалог с анонимными хамами, Ваши комментарии из игнор-листа впредь не видны мне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, вы переворачиваете мои слова. Он чмо, потому что въехал в нее СПЕЦИАЛЬНО! И я не в кое случае не призываю к тому, что все нарушали и подрезали. Я против вот такого проявления злобы и создания лишних дтп. Я последний раз это повторила, если и сейчас не поймете, черт с вами.
Автор поста оценил этот комментарий
он чмо потому что не избежал аварии, а девушку автобус поджимал, маршрутчик намеренно дал газу
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеешь контролировать себя на дороге и отрываешься на всех - сиди дома сцуко!!! Правильно что его сажают!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты далбоеб он специально въебывал всех. Хотя можно было избежать.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен на половине видео дебилы... но на некоторых (как допустим на 3-м с Ниссаном) ему не создавали никаких помех: ниссан перестроился в его полосу далеко перед ним, имея при этом скорость километров на 30 выше, а благодаря этому газелисту чуть не погибла девушка на пешеходнике... меня конечно тоже бесит хамло на дороге, но если уж так сильно хамят, то лучше уж догнать, прижать к обочине и привести "веские аргументы" почему так делать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо поймать и дать пизды.) Тем более маршрутчики сами в погоне за пасажирами нарушают ПДД. Вывод просто он далбоеб и надо дать ему писты.
Автор поста оценил этот комментарий
Все как всегда, по постам все шумахеры с 35 летнем стажем и не кто не ездил с буквой «У» и не тупил ни разу на дороге, и правила не нарушал. А этому народному мстителю пожелелаю чтоб его кто нить хорошенько опиздюлил, еще один неадекватный Д’Артаньян вымещающий свои болезни и комплексы на простых людях
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, а этого мудака в дурку определять необходимо. Психика явно нарушена.
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна, водилу маршрутки лишить прав пожизненно. Много разных ситуаций бывает на дорогах, но аварий нужно всеми силами избегать. Он мало того что не избегал, а просто провоцировал и ухудшал ситуацию. Вообще не ясно каким образом с такими психическими отклонениями он получил права.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут то как раз все ясно :)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку