Мода на кириллицу в Китае

Мода на кириллицу в Китае Китай, Кириллица, Одежда, Мода

Двоих сфоткал в станции метро, а один мой коллега. Спрашивал, знают ли что написано на одежде, говорят что не знают :)

Китай

2.6K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

Meanwhile in Джапан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
529
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком он был ни хуя не адекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то там отклонения типа нарколепсии (это когда люди засыпают неожиданно), только с той особенностью, что он не засыпал, а залипал. Причём наглухо, то есть сначала он хоть как-то втыкал в окружающую действительность, а потом ни с того, ни с сего стопарился и пускал слюну. Приходил он в себя только в процессе того, как уже весь класс с криками: "Зырьте, ребят`, у ебаната опять батарейки сели!" - отвешивал ему подзатыльники (под затылок) и подсрачники (под сраку). За глаза его, конечно, называли дурачком, но говорить такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально и с детской непосредственностью - Писюном. Скоро в школе появилась и писюнова мама, которая почему-то с лёту записала нас с Мишей в писюновские друзья (может, встали по неосторожности слишком близко) и много чего нам про него поведала. Оказалось, был целый список вещей - типа "цЫклично движущихся блять объектов" и "изображений с яркой цветовой гаммой", которые Писюну нежелательно было "наблюдать ваПще", а то была опасность впасть в "кАнкретнА долговременный ступор" или произойдет загадочное и страшное "хуйвознаит чего ещё". Остаток того учебного дня Миша провёл в тщетных потугах ввести Писюна в кому - он ходил вокруг него кругами, изображая циклично двигающийся объект, а через равные промежутки времени вертел у того перед ебалом цветными карандашами, изображая яркую цветовую гамму. Периодически пристально смотрел в глаза. Хуй. Писюн не поддавался. После уроков мы втроём стояли в раздевалке. Там, раздосадованный такими несрастухами, Миша сурово, как злоебучий Берия, натягивал на себя свой любимый чудо-свитер, апогей какого-то хуева постмодернизма, привезённый из какого-то не менее хуева Чуркистана. Это сейчас, с высоты, так сказать, своего жизненного опыта, я понимаю, что на этом предмете одежды силами таджикских ткачей, наркоманов и дальтоников по совместительству, художественными средствами был изображён героиновый приход, но в ту юную невинную пору мы были свято убеждены, что это всего лишь картина, на которой пять зелёных всадников ловят чёрную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем. Всякий раз, когда Миша надевал эту паранойю, превращаясь в сплошное красно-фиолетовое пятно, у меня возникало навязчивое желание - обхватив голову руками, бежать на хуй прочь с криками типа "Нет! Нет! Только не в мой мозг, ёбаные пришельцы!". Стоило Мише выйти в этом свитере на улицу, как прохожие начинали шарахаться в стороны, забывая, о чём только что думали, маленькие дети принимались плакать, а молодые барышни - обильно менструировать. У меня лично, как и у некоторых наших знакомых, свитер вызывал приступы тошноты и головокружения, поэтому я старался смотреть по возможности в пол. То есть, как вы понимаете, на блёкло-сером раздевалочном фоне мишин свитер нехуёво выделялся. Да хуй ли там, скажу больше - по-видимому, не существует в природе вообще такого фона, на котором этот ебучий аксессуар не выделялся бы. Хотя, если вы нароете где-нибудь летающую тарелку с огромной надписью "ЗЕМЛЯНЕ! МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!" - то можете смело, надев мишин свитер, встать рядом. Такие вещи идеально дополняют друг друга. Красное пятно блякнуло что-то вроде "щасливо, пацаны" и уплыло в сторону выхода. Я оторвал глаза от пола - И ТУТ УВИДЕЛ ПИСЮНА. У Писюна было такое ебало, как будто он сам всю ночь ловил чёрную рыбу в компании зелёных всадников и теперь стоял передо мной до полусмерти заёбанный - с подкашивающимися ногами, откляченной губой и тупым взглядом. "Откачивал" я его минут пятнадцать - "залип" он в тот раз основательно. Мише после этого я велел сжечь свитер на хуй, пока не произошло непредумышленное убийство.

раскрыть ветку (43)
205
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта паста свела мои олдскулы
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не удержался)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну держи плюс, что ещё сказать.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там продолжение ещё ж есть) про кошку Люсю)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дусю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк))
31
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотел найти такой психаделический свитер, максимум что смог нарыть в интернете.
Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий

Какая скотина перевела эту нетленку с олбанскава на русский?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где оригиналы?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

не так страшна паста как комменты к оригиналу, мои глаза...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто хочет послушать фулл:
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мое мнение  тут нахуй никому не сдалось, но похоже что у  Писюна был особенный вид эпилепсии. Спасибо за внимание

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав
3
Автор поста оценил этот комментарий

старый добрый удафф.ком

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё рассказ про отсечку. Никто не помнит? Эх где бы найти перечитать оригинал....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я припоминаю только пасту есесно про говно и слово "отсечка" там упоминается. Про то ли я думаю?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пацан купил тачку раздолбаную и типа а там есть отсечка!!??? Не знаю такой термин в автомобиле...многобукфф)) описано в рассказе очень смешно. На олбанском да
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо! Ура!!Оно!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Там рассказ целый. Ребята скинули ссылку же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ептвоюдвадцать, это ж Пункт!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где ещё подобное почитать?
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

удафф.ком, категория нетленка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай авторов Кирзач, Ренсон.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и еще Старую Пилотку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и собсна Пункта, поскольку это его креатифы, емнип
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вбиваешь в поиске копипаста баяны и будет тебе щастье

2
Автор поста оценил этот комментарий
Удавком
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
до слёз, спасибо!)
Автор поста оценил этот комментарий
С удаффа жи боян
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то СНР запахло аж прослезилась пхпхп

Пойду перечитаю

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, чертяка. Пошел перечитывать про Дусю с Розеллой..
Автор поста оценил этот комментарий
Комент для закладки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, пройдёмте

2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ваш рассказ... Кхм., Как бы сказать.. ОН АХУЕНЕН !!! )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Только мне хотя бы из-за "говора" неприятно было читать? Впервые вижу эту пасту, но минута-полторы времени, считаю, потрачены зря
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши что за'snatch'ич с луркмора...
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Алиэкспресс перевел? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неее 2015го года слишком малы, можно мне что-нибудь из коллекций 85-95го годов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они потому и плоские, что ничего ещё не выросло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых и позже мало что вырастает, но я не хонжа сиськи любого размера от 2го до 5го у лиц женского пола от 18 лет без каких либо физических у ее носительнице с ростом от 165 и выше, с фигурой в пропорциях близких к 90-60-90, вполне сойдут. Высылайте их вместе с их носительницами по адресу Российская федерация, г. Новок...


Дальше адрес жена запретила писать :(

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сохнут волосы, метёт метла

В кобуре мороза пистолет тепла

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собрав всю волю воедино успешно отдаёшь юань
1
Автор поста оценил этот комментарий

Герой(иня) только что вышел(а) из душа. За окном дворник метёт снег. На улице зима, теплеет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

первое фото ..думал кто то плюнул ему на спину...0казалось это медведь, это руский такой?

38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И попячъса, пердоле Онотоле.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая правдивая надпись :))

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, что за тема с "мишкой", помню Ян Топлес в подобном шмоте с аналогичной надписью снимал несколько выпусков. Гугление и яндексирование никакого адекватного результата не дало.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

загуглить "бренд мишка" невозможно? просто интересные вещи, с необычным дизайном. вот люди и носят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку