Комиксовый бонус к №265

Комиксовый бонус к №265
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем юлить, если уже очевидные вещи творятся.

>_<

раскрыть ветку (81)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Развязка близка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Развязка вряд ли, а вот бой Софи и Эрики в грязи в бикини за Артура возможно. (Эх, мечты)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А есть жесткие Комиксы Яго... в природе???
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее...я не про это, а про тентакли и жуханья героинь комиксов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг за вами встанет
Автор поста оценил этот комментарий

у него есть тентакли ,но не с героинями комикса

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Героями? ;)

Автор поста оценил этот комментарий

неа

Автор поста оценил этот комментарий

неа

56
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто в жизни все вот так просто) Яго даже соблюдает реалистичность в какой-то степени.

раскрыть ветку (61)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, не знаю, у меня не было подобных ситуаций...

Хотя стоп... СУКА!

раскрыть ветку (60)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А подробности можно?

раскрыть ветку (58)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая с парнем расставалась, приходила ко мне с обнимашками. Я её чаем с пирожными упаивал. Бля...
раскрыть ветку (57)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Утешать расставашек другого пола - дело особое. Особенно когда это "другого пола" - женщина.

Вариант 1. Оптимистичный. Хотела чтобы ее утешили делом.

Вариант 2. Хороший. Хотела, чтобы ее утешили словом.

Вариант 3. Нейтральный. Ничего не хотела, искала кому поплакаться.

Вариант 4. Плохой. Искала возможности отыграться (как ты мог!? я к тебе как к другу! Все вы мужики козлы!)

Вариант 5. Очень плохой. Попытка вернуть/добить бывшего парня через ревность. Тут вплоть до мордобоя и поножовщины (дураков не сеют и не пашут...)


Имхо ну ее нахрен, такую лотерею. Желающих "попить чаю" и без утешаемых полно.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Желающих "попить чаю" и без утешаемых полно.

где?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи, угощу чаем, поговорим о чувствах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Общался с девушкой. Мы с ней знакомы со школы. Потом я уехал в Петроград поступать и осел. Она пошла в местный универ, её от туда распределили на стройку. Долго не общались....
Прошли годы(3) меня отправили в командировку на ту самую стройку. Я обнаружил старую знакомую. Пообщались подружились, теперь у нас взаимная френд зона. Уехал, стали переписываться. Но! У неё все время был парень, который не был знаком со мной, так как пересечься не могли, - делал геодезическую съемку, а я принимал металлоконструкции. Короче не пересекались. А сама девушка ходила ко мне акты подписывать. Их начальник прочухал, что при ней я лояльнее к косякам. Я отвлёкся.
Командировка закончилась, я уехал и ив продолжили общаться в вк. Нашу переписку она не уделяла (отдельная тема, настройке все время пристают, и пишут всякое, она удаляет), а переписка со мной ей казалась безобидной, да к тому более 8т км расстояния! Но её парень не разрбравшись начал мне писать, поначалу аккуратно, потом угрожать. Я переписку кинул подруге, мол разберись, а то сам разберусь. Они посрались выяснилось, что она "шлюха", а она не любит оскорбления, чуть больше чем полностью, и она с горяча бросила его. Я стал виноват ещё больше. На меня полился ушат помоев. А когда я ответил её хахалю: "Хорош, слово не воробей, ещё раз вылетит, скворечник начищу!" Он добавил меня в чёрный список. Долго угорал над ним, и полствил плечо поддержке подруге. Сейчас устаканилось вроде, хотя хахаль ходит и рассказывает всем какая она "шлюха",а посёлок там маленький, и как он ждёт моего приезда чтобы объяснить мне всё. После всей этой ситуации у меня появился надежный баба-друг.
Конец
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что тебе надо было выговориться, но зачем это делать здесь? А ещё, краткость - сестра таланта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать флешбэк. Ну, прости, больше не буду
Автор поста оценил этот комментарий

год моей юности в одном посте, братан, я схоронил.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, мой друг недавно за кальяном и бухлом открыл глаза на окружающий мир - ты помнишь сколько раз ты был близок к сексу? Сначала я не понял к чему он это, а потом задумался и заплакал, боже какой же я тупой
раскрыть ветку (15)
115
Автор поста оценил этот комментарий

ты помнишь сколько раз ты был близок к сексу?

Два.

раскрыть ветку (10)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Ты обогнал меня на целых 2 раза.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя очень сильная аура мага, защищающая даже от мысли о сексе с тобой. К 30 годам ты станешь Тем, Чье Имя Никто Не Помнит.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блиин, а я вот вспомнил сейчас все свои тупняки и насчитал целых пять возможностей совокупиться, которые обломались по моей вине.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в свое время был тренд про обломы. Я сдержался. Но на моем счету их уже 4.
П.С. Заткнись, заткнись!
Upd: Хотя стоп, еще один вспомнил... Блять!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, 4. У меня десятка два наберётся.Правда половину можно отмести сразу, ибо там ко мне подкатывали, когда я был в отношениях.
А остальные...боль,грусть,тоска.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Сколько раз тебе могло обломиться?

- 4... Хотя нет, 15, я ещё один случай вспомнил!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз 6-7 я тупанул, но остальные не обламывался )

21
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты помнишь сколько раз ты был близок к сексу?"
-Нисколько : D
Автор поста оценил этот комментарий

ноль и похуй
лол

Автор поста оценил этот комментарий

А ты не с Люберец случаем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты ничего не докажешь!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в клуб, бро ))

У меня похожих ситуаций было штуки 3-4. Но я был слепым влюблённым дэбилом...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нас до хера таких)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ииии?
раскрыть ветку (26)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли меня, внучек

112
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот именно, что никакого "ииии" потом не было. Затупил чувак. Как и я в свое время... Все-таки до баб никогда не дойдет, что с мужиками и парнями надо прямым текстом все. Это до нас потом доходит, что надо чуть ли не напролом переть при первых признаках взаимной симпатии, а там уже повезёт/не повезёт.

раскрыть ветку (23)
21
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты хочешь, чтобы девушка пришла такая:

"О, Kiorr, меня бросил парень, мне срочно нужен утешительный секс!"

Лично я бы вряд ли потом стал пользоваться таким предложением, потому что чет подозрительно и вообще ненормально.

раскрыть ветку (22)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пару раз случалось так, что девушка бросала парня (а я этому, оказывается способствовал просто тем, что всегда рядом был. Как друг), а потом разыгрывала сцену из разряда: "Он козёл, а я бедная, пожалей меня!". А потом, спустя года, под общий гогот старых знакомых, всем рассказывали историю о том, как они ко мне чуть ли не прямым текстом говорили: "я твоя", а я их чаем на кухне под душевные разговоры пол ночи отпаивал. А когда вроде уложил в свою кровать, и они меня ожидали, я уже, оказывается, диван в гостевой разложил и мирно посапывал. Так же были ситуации, когда я не понимал очевидных намеков по молодости. Из разряда: "А переустанови мне *softname*, а я тебя чаем напою". А я чего? А я: "Так давай качай teamviewer, вот тебе ссылочка, сейчас всё расскажу и сделаю...". Один раз и вовсе закончилось тем, что я уже спровадил озадаченную девушку домой, а она через минут 5-7 постучалась в дверь и заявила: "Username, давай уже потрахаемся!". И вот тогда до меня начало доходить...


Спустя почти 10 лет мне со смехом рассказывали, что обо мне чего только не думали в обширной женской компании, в которой я крутился. И что я гей, и что девственник, и боюсь девушек, и что член у меня маленький, и я стесняюсь, а может он и не маленький, но в силу хрен знает каких причин - неработоспособный... На меня, блядь, ставки делали!!! А я что? А я ничего! Просто был мил со всеми девушками, но при этом не выражал особого интереса, имел пару-тройку идиотских комплексов. И да, я не осознавал, что девушки - тоже люди, и им тоже секса хочется.

раскрыть ветку (10)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 14-16 это доходит не сразу. Даже не после первого раза...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне странно читать такое. Ко мне за мою жизнь никогда не подкатывали или не стремились как-то со мной отношения строить.


Хотя, если подумать, было пару раз. Когда ещё учился в школе, рядом со мной постоянно пыталась ходить девочка, рыжая с веснушками. Один раз я стоял слушал музыку, развернулся, а она стоит в упор смотрит и улыбается. Я от неожиданности вздрогнул, она тоже, вздрогнула и убежала. Больше я её не видел. А жаль, она мне тоже нравилась :(

Другой во время учёбы в колледже, одногруппница почти в открытую пыталась подкатить. А я специально прикидывался валенком. Потому что характер у неё был ну по-о-о-о-о-олный трындец. Я отлично понимал что, не смотря на то что она красивая и так далее, она мне будет так жёстко мозги иметь, что ну её нафиг, жил до этого 18 лет девственником и дальше поживу. Потом в открытую спросила, хотел бы я начать с ней встречаться, у меня непроизвольно вырвалось "не дай бог!" и она тоже обиделась :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это имхо уже ты совсем непробиваемый. у меня тоже есть свои истории, но на такую простыню не наберу, как-то до меня чуть быстрее дошло

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще жираф по жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
"Username, давай уже потрахаемся!". И вот тогда до меня начало доходить...
Щикааарно!
Автор поста оценил этот комментарий

Чай - это банально, меня на суп приглашали.  Но, увы, я там тоже затупил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они были людьми то говорили бы по человеческих.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А , так это она ему намекала так ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати, в свое время девушке на такое вот предложение отказал...ибо интерес сразу пропал %)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О_о им еще и интересности подавай!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ню, навязчивость пугает =_= вначале девушка рассказывает о разрыве помолвки а потом пытается завалить тебя
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому они и надевают комплектное бельё, просятся на чай/фильм/переустановить винду

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу как женщина, комплектное белье сразу говорит о многом
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот к чему это было! Блииииин....
1
Автор поста оценил этот комментарий
тебя хоть не Артуром зовут...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

меня зовут Артур, и меня озадачил ваш комментарий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня тоже. в смысле, тоже зовут так)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрел эту ветку комментариев. Сколько же боли здесь собрано(.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всегда можно устроить неожиданный сюжетный поворот!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она его сестра?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Их девиз всегда один...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"сам подсел - сажай другого" ?

А, нет, это из другого девиза...

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. достаточно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и смысл.Ожидание развязки порой намного интереснее самой развязки.Мне кажется,если автор их уложит в постель,коммикс потеряет свою очаровательность)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потом они будут бороться за Артура, ревновать друг к дружке, потом отношения начнут развиваться, потом измена, потом тройничок попробуют, свадьба, дети, развод, тем для комиксов до конца жизни хватит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы придумали Санта-Барбару.
2
Автор поста оценил этот комментарий
иногда девушки тааак разводятся на конкуренции... ну правда обе должны быть заинтересованы... ну или хотябы завидовать друг другу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку