Когда не соврал

Был у меня знакомый Юрка, вместе росли, родители на него не мало тратились и был вполне себе этаким "папенькином сынок". Потом он переехал. Мой ровесник. Сейчас мне 27, но это не главное.


Последний раз, когда общались (года два назад) при встрече был примерно такой диалог:

Ю: а че ты ваще пашешь-то? Мы ща молодые, надо только девок оприходовать, да веселиться на всю катушку!

Я: Ну у тебя же отец вице-президент фирмы вроде, мерс тебе купил + вы три квартиры сдаёте. А я зато на стройке у себя могу доширак заварить в любое время :)

З: ахахах, доширак.. да ещё на стройке, по таджикски ещё не базаришь? хочешь могу тебе подарить годовой запас доширака?

...

Короче вышел такой "стебный" диалог, где я оказался куда ниже по "статусу", чем он. А закончился он со следующими фразами:

...

Ю: Короче я через год-другой такую хрень забацать хочу, ты ох***шь!

Я: какую ещё "хрень"?

Ю: увидишь! Но это будет так, что ты реально ох***шь!

...

Ну и "ля-ля-тополя" и разошлись.


И вот прошло полтора года. Я уж и забыл про него, и тут вчера я узнаю что он умер от передоза на днях, где-то в клубе.

Не соврал парень, я реально ох***ел.

131
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно Юрка просто не успел свою "хрень" доделать -он в гараже собирал модель гиперпространственного двигателя, а в измененном состоянии сознания подключался к биоинформационному полю, где ему типа как к Тесле формулы приходили, ну и отдыхал иногда в клубах.

раскрыть ветку
146
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживай ты так.

Смерть приходит ко всем, вне зависимости от положения в социуме.

Ты тоже умрешь.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль какова? Дошики то ты проебал!
раскрыть ветку
976
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я думал закончится как то так:

И вот прошло полтора года. Я уж и забыл про него, и тут вчера прихожу я на стройку, а там два поддона дошиков!

Не соврал парень, я реально ох***ел.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чет злорадством попахивает. Вот мол п"дор богатый, чмырил меня, не работал а сам сдох.

раскрыть ветку