Хотелки беременной жены.

Наверняка у любого мужа и отца таких историй вагон и маленькая тележка, но все же расскажу о нестандартных просьбах моей бывшей благоверной в период ее интересного положения.

На ранних сроках каких то особых гастрономических желаний у нее не возникало, но случались периодические перепады настроения. Как то утром проснулся я пораньше, думал порадовать любимую. Скрафтил легкий завтрак и пригласил ее к столу. Проснулась, умылась, ходит по квартире и демонстративно бычит на меня. Мысли заметались, в попытке вспомнить, где же именно я успел накосячить. Уже ближе к обеду, путем невероятных усилий удалось выяснить, что ей приснился сон, в котором она меня застала с посторонней бабой. Ну это так лирика=) Дальше было больше. Давай мебель переставим. Казалось бы нормальная просьба, но не в пол пятого сцуко утра же. Пытался уложить спать, нивкакую.

- Ладно, как будем ставить?

-Так вот и так.

-Фигня получится.

-Ниипет.

Смирился, передвинул мебель.

-Да, ты прав, фигня, ставь как было.

Хоспадезачтомнеэто, ставлю. 23-45 апрель-хочу арбуза. 01.20 хочу семок. 17-00 хочу тушенки. Опа!!!! Есть тушенка, держи любимая. Слопала ровно две ложки и забыла. 10-00 хочу пиваса.

-Родная ты не о...ела ли, ты вроде как в положении, какое те нафиг пиво?

-Ниипет.

Топаю до магаза беру балтику ноль и кириешек. Увидела кириешки, просияла и забыла про пиво. Ну колбасой с вареньем, думаю никого тут, не удивишь. Такой вот дурдом продолжался месяца до восьмого, потом она по большей части только ела и спала.

Яжотцы и яжматеря жду ваших историй в коментах=)

Истории из жизни

35.9K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится было: "хочу понюхать рельсы" и мы пиздовали к вокзалу. Когда добрались Выяснилось, что от "Этой ВОНИ её тошит". Еще Ходил покупать свежие газеты. Она их нюхала и спала са чуть ли ни на них.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я первую половину беременность мел ела. Слопала три пачки мела,  по шт100 в пачке, школьный, которым на доске пишут. Раньше его продавали в канцелярских отделах. И что хочу сказать: у него разный вкус в зависимости от места добывания. О!

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кароче было (яжотец) когда жена с первым ходила:нюхала вино,шоколад.И много ела мандаринок, больше ничего не могла токсикоз.ну и легкие заебы про сны где я типа ее то обидел, то изменил)) а вот со вторым ребенком был ваще огонь, у жены токсикоз,а потом страшенная изжога до самых родов, а у меня хотелки всякого пожрать(ночью как то захотел арбуза,вот умри и сожри прямо) и тоже изжога до ее родов. такая фигня)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тяга женщины к пиву (не путать с алкоголизмом) может быть обусловлена нехваткой эстрогена

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем второго, не знаю, были какие-то очень сильные хотелки, но уважения-то к мужу это не отменяет. Суши вот сильно хотелось - ну потерпела неделю до зп и заказали. Гонять мужа как-то совсем уж глупо.

Хотя он иногда сам выпытывает, чего мне хочется и несется в магазин, но это по деньгам и настроению, типа игра такая, что у меня беременные капризки :)