Кажется он скорешился с Кристианом Бэйлом.

Во парень тоже прикалывается - то "надуется", то "сдуётся"

Кажется он скорешился с Кристианом Бэйлом. Джона Хилл, Диета, Физкультура, Похудение, Актеры и актрисы, Длиннопост
Кажется он скорешился с Кристианом Бэйлом. Джона Хилл, Диета, Физкультура, Похудение, Актеры и актрисы, Длиннопост

Всё о кино

20.7K поста59K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то он погрустнел...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (215)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Он симпатичный оказывается 😁
раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а пухленький мимишный

раскрыть ветку (11)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Сексизм, если бы ко мне подкатила жирная баба на РолсРойсе. Я бы сейчас не писал этот коммент, а ехал в РолсРойсе!

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, вы потаскуха!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я реалист!

4
Автор поста оценил этот комментарий

енот-потаскун? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нахер, в тралейбусе покатался б

Автор поста оценил этот комментарий

В багажнике,связанный)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну картинка в какой-то степени отражает существующее печальное положение в обществе, но в вопросе конкретных персоналий лично для меня всё упирается в харизму человека.

Знала как-то пухлого парня, который был душой компании и абсолютным золотком. Парень был небогат, но на желание с ним замутить это никак не влияло. А вот наличие у него жены - очень даже влияло, мда.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Положение не печальное, а вполне логичное: никто не хочет жить в нищете, точка зрения таких девушек лишь следствие. Дело в самом общественном строе современного мира: концепция "выживает сильнейший и его тёлка ©" перекочевала с времён основания человечества в современный мир, с небольшим изменением - сила измеряется в деньгах, вместо звериных шкур и мяса, как в древности. Идеи научного прогресса, ценности и достатка в знаниях, оценке людей по вкладу в развитие общества почти не работают, процесс жизни идёт по тому же пути, что и 100, и 500, и 1000, и 2000 лет назад:
1/минимальное для текущего времени образование;

2/получение ремесленного образования;

3/заработок на ремесле с созданием ячейки общества (семья);

4/выращивание потомства и смерть;

Сама система вроде работает, человечество не вымирает, но процесс как-то не доставляет большой радости: едиственное что оставит после себя большинство - какое-то количество материальных благ и пару потомков, о человеке никто не вспомнит через 50 лет после смерти.

Блять, куда меня понесло..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сама система вроде работает, человечество не вымирает, но процесс как-то не доставляет большой радости

Ну собственно аминь. =)


На самом деле, я вышеизложенное вполне понимаю, но идеалистические издержки воспитания никуда не денешь. Жить, правда, мешают, бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И весёлый
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только актерскую внешность свою он потерял(за которую его запомнили)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, казалось - всего несколько десятков подкожного жира, а чего творят. из милого "медвежонка", которого ты и как парня-то не воспринимаешь, а только как хорошо друга, приятеля и чувака, с которым всегда случается какая-то смешная хрень, превратился в парня, при виде которого ты рефлекторно делаешь "стойку", заценивая рельеф плеч и посуровевшую линию подбородка

Автор поста оценил этот комментарий

он и пухлый симпатичный, мне нравится этот актер, веселая мордаха у него

2
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь ты девушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
23
Автор поста оценил этот комментарий

он сдалека лицом на Бредли Купера стал похож Оо

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
с далека? где далек?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

exterminate

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Алонси АЛонсо отсюда

247
Автор поста оценил этот комментарий

почему они, блять, не бреют подмышки?? отвратительно же выглядит

раскрыть ветку (188)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик может просто на 5 минут вышел с утреца за своим любимым милкшейком, для кого ему прихорашиваться? Все равно что девушке брить ноги зимой, когда никого не ждет в гости.
раскрыть ветку (140)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин, перешёл на твои видосы и опять залип - сижу, ржу, проехал свою остановку!
ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница куда он вышел) Что-бы такое отрастить над минимум месяц. Он весь месяц сидел дома и никуда с такой матней не выходил?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто вопрос гигиены. Бритые подмышки не так сильно потеют + волосня сохраняет запах сильно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, знатоки, а теперь главный вопрос: что же лучше впитывает запах: кожа или волосы? А то в этой ветке сторонники бритья обе версии продвигают и отстаивают)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Однако, по логике, при потении с волосатыми подмыхами пот будет и на коже, и на волосах. С бритыми же пот останется только на коже. Несложная математика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, товарищи, следим за гигиеной и пользуемся современными - все ок.
А постоянно испытывать сухость, наьирание и разрдражение от бритья данных зон - такое себе удовольствие)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то похуй. Я вот для себя знаю, что бритому свежее и комфортнее ходить, чем волосатому. А все эти рассуждения про бактерии и впитывание как-то не ебут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого какие люди
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я из 2018. И тут такое дело. Ты скатился.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько? Я им не скажу
10
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо на западе фулл бритье подмышек уже вышло из моды.  По крайней мере в кино если показывают нарочитого мачо у него теперь всегда присутствует растительность по тельцу, но подстриженная. Типа следит за собой, но не гей :)
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну торс и ноги брить мужчине эт бред, имхо. Если конечно ты не модель или бодибилдер или актер.
раскрыть ветку (14)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бреда в этом нет. Какой смысл в растительности на теле? Она и на голове-то лишь для привлекательности
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. В подмыхах и паху очень много лимфоузлов, которые растительность в какой-то степени защищает от внешних воздействий
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От футболки и трусов?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, мы друг друга не поняли. Я имел ввиду биологическое значение волос, а вы, по всей видимости, говорили с точки зрения эстетики. Если так, то да, современному человеку излишний волосяной покров особо не нужен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы на голове играют роль изоляционного материала и служат для терморегуляции, думаете просто так в солнечную погоду рекомендуют надевать головной убор?


Именно бред, так как на теле человека волос не меньше, чем у той же обезьяны, только большинство истончились и стали светлыми в процессе эволюции. У мужчин из-за тестостерона растительность на теле гуще, заметнее и, следовательно, если женщинам достаточно выбрить интимную зону, подмышки и ноги, то мужчинам нужно брить буквально все, кроме ладошек и стоп.


Да и на самом деле это все скорее веяние моды, нормы, которые задаются обществом. Ведь еще несколько десятилетий назад женщины не брились и начали совсем не из-за гигиены, а именно из-за моды. Брили ноги и карандашом рисовали шов на ноге, чтобы выглядело как колготки, в то время был дефицит.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, головной убор заменяет необходимость в шевелюре и зимой, и летом.
А усы и борода? В чем их предназначение?
Я не говорю, что надо брить все и тд. Но если человек хочет это сделать - почему бы и нет? Растительность на теле практических функций не имеет.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Волосяной покров увеличивает площадь испарения пота и никакой головной убор эту функцию выполнять не будет.


И почему вы так пренебрегаете ролью красоты? Например, павлин, это вообще его главная эволюционная особенность, почему именно она? Да потому что это помогает ему найти самку и оставить потомство. Что бы вы не говорили, вы предпочтете девушку с красивым лицом и хорошими волосами, а не лысую и страшную. Почему? Чтобы оставить здоровое потомство. Этим же, кстати, обусловлено внимание мужчин к женской груди и бедрам.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у женщин волосы для красоты, не спорю. ну и брови еще, у обоих полов.
а все остальное? например, помогает ли испарять пот волосня на спине и плечах? или на пальцах и тыльной стороне ладоней?
как ни крути, а волосы не зря истончились и посветлели. когда-нибудь вся лишняя волосня исчезнет. тем более, что даже сейчас есть немало людей, у которых от природы плохо с растительностью: на голове растут, а больше ничего нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще брови еще защищают глаза от стекающих капелек пота, а по поводу испарения на спине и плечах, а почему нет? Если у вас на спине нету заметной растительности, попробуйте где-нибудь в рандомном месте на спине захватить волосы щипком и вы почувствуете, что волосы есть и, как писал выше, не меньше, чем у обезьяны, просто они тонкие, светлые и незаметные, но совокупную площадь увеличивают на немалый процент.


Нужно ли это? На мой взгляд да, ведь абсолютное большинство людей сталкивается с теплым климатом: кто-то сезон в год, а кто-то живет в тропиках  или других жарких климатических поясах и нужно максимально эффективно охлаждаться. Вот у арабов и чернокожих состав пота отличный от нашего, а еще пот выступает не каплями, а тонкой пленкой на всей поверхности. Эти приспособления направлены именно на эффективное охлаждение и тупо взять и избавиться от такого помощника, как волосяной покров, вряд ли сыграет человеку на руку) Ведь эволюция не делает нас лучше \ правильнее, она подстраивает нас под внешние условия. Например, человек всегда ходил голой земле, а тут резко за считанные года (в масштабах эволюции) начал ходить по твердому, результат -- у многих плоскостопие (25-40% людей), это прямо бич человечества.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное что-бы это не мешало другим людям.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное, чтобы это не мешало МНЕ. Всем не угодишь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоист)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, меня часто так называют)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Не надо, мужчины, не брейте торс!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем стригут - не знаешь?

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Триммер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вафельным полотенцем
раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьёзно спрашивал)
Бритьё подмышек ещё норм, а вот если сбриваешь волосы на лобке - 100% раздражение после появляется (через 2-3 дня). А если не трогать - волосы с основания пениса целяются за край презерватива, что пиздец неприятно и неожиданно. Выход - коротко стричь, но ножницами ты заебёшься. Поэтому вопрос - чем стригут?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Машинкой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Машинкой самое то,ни раздражения,ни дискомфорта.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этой ветке просто обязан быть фрагмент из фильма "Слишком крута для тебя", где парню помогают избавиться от растительности
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уж лучше когда она халатик скинула)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да разрази вас понос!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж Лекс докачайте.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я зачем читаю Пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответили же, Триммер для тела с насадками разной длины.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот такие вот американцы, там парни не бреют подмышки мол фу я ж мужик

3
Автор поста оценил этот комментарий
В штатах, насколько мне известно, подмышки бреют только мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Сначала тоже от этого морозило, но постепенно привыкла это видеть
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь мы знаем как будет выглялеть Брэдли Купер если раскабанеет
3
Автор поста оценил этот комментарий

погрустнел, что его перестали узнавать!

Автор поста оценил этот комментарий
Он просто думает о пончиках и картошке фри.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку