Как я перец нюхал. Моя ужасная история. (Я идиот)

У меня сильно щекотал нос. Чтобы это прошло надо было чихнуть (у меня так бывает). Я взял банку перца (в размельченном виде, как пыль) и затянулся. Я чихнул. Сильно чихнул. Чихнул прямо в эту банку. Ещё головой туда наклонился, как это часто бывает при чихании. И всё, что там было плеснуло мне в глаза. Я никогда не забуду это ощущение. банка сразу выпала из рук. Я невольно упал на колени со стонами. Щипало так, будто глаза разъедает. У меня горели все глаза. Даже обратная сторона глаз. О Боже, как же там щипало. Я дополз до раковины. Начал смывать глаза. На мои стоны пришла мама. Жаль, лица её я не мог видеть (как и следующие 4 часа). Она мне дала какой-то раствор. Я протер им глаза. И боль потихоньку начала отступать. Через час я смог еле-еле на пару секунд открывать глаза. А через день полноценно видеть. Следующую неделю я ходил с ярко красными глазами. Трудно представить, сколько глазных капилляров погибло в тот день.
Конец. Всем добра :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь изобретение перцового баллончика было вызвано не таким же..экспериментом :\
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хочешь чихнуть, но не получается, посмотри на яркий свет. 100% чихание.
Автор поста оценил этот комментарий
А когда не хочешь чихнуть, надави на нёбо языком.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у самой аж слезы навернулись как представлю
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, Ахахах:D