Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево

Волей судьбы ( точнее моей недальновидности) пришлось задержаться в аэропорту Шереметьево на 12 часов. Расскажу о том, как можно тут вкусно и дешево поесть.

Идея поискать дешевой еды возникла после того, как увидел цены кафешек тут. Взгляд упал на subway. Частенько покупал там сэндвичи в Москве, удавалось наесться за 350-400 рублей (уже с 30 см булкой, напитком и чем-нить сладким). Около зала ожидания увидел, захотел и... ужаснулся. Сраные 15 см стоят запредельные 375 рублей. Я охуел от увиденного и понял, что в кармашке намок мой кошелек. Это студенческие финансы рыдали. Решено было найти что-нибудь подешевле.

Недолго порывшись в инете, была найдена информация о столовой на 4 этаже терминала F. Далее небольшой лайфхак в картинках для голодных пассажиров, которые оказались в аэропорту на северо-востоке Москвы, которые не хотят отдавать свои кровные вонючим капиталистам. Прямо после входа в данный терминал, идем на второй этаж и видим такую картину

Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево Еда, Аэропорт, Шереметьево, Дешево, Мат, Длиннопост

Прямо под этой лестницей, чуть левее, будут лифты. Сначала я офигел, когда увидел нумерацию этажей. 1,2,3,5,6,7." Втф, интернет мне врет?"- были первые мысли. Точной информации как туда попасть на 4 этаж не было, поэтому решено было ехать на 3. После выхода из лифта вам предстанет такая картина

Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево Еда, Аэропорт, Шереметьево, Дешево, Мат, Длиннопост

Видите дверь слева? Вам туда. 2 пролета вверх по красивой широкой лестнице и вы на месте! Прикол в том, что нигда никаких опознавательных знаков о том, что близко столовая я не увидел.

Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево Еда, Аэропорт, Шереметьево, Дешево, Мат, Длиннопост
Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево Еда, Аэропорт, Шереметьево, Дешево, Мат, Длиннопост

Чисто, уютно, дешево, вкусно. Ну и конечно - чек.

Как вкусно и дешево поесть в Шереметьево Еда, Аэропорт, Шереметьево, Дешево, Мат, Длиннопост

Надеюсь, информация была полезной. Счастливых полетов! :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме тебя там были посетители?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав заголовок, я ожидала увидеть только одно слово "Никак!" =)

А так спасибо, конечно, информация полезная.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати шикарный вид на ВПП открывался... Остался еще?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Заслужил
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сэкономить - бери из дома бутеры, и не выёбуйся)
раскрыть ветку