Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интернет- воены борются за "правду", за свою "правду".

Ребята, эти парни похлеще любого ватника и фашиста будут
Интернет- воены борются за "правду", за свою "правду". Ребята, эти парни похлеще любого ватника и фашиста будут
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ,полностью с вами согласен. Мало того очень обижает что администрация хоть напрямую это стадо и не поддерживает, всё-таки принимать хоть какие-то меры для борьбы с ними отказывается (увы, диалог мой с этим клоуном удалён администрацией же, но там в ходе диалога как клоун призывал админа забанить меня, так и я админа избавить пикабу от клоуна с его стадом... в результате никого не забанили но диалог удалили).
Ибо, фактически, если б не поддерживающее его стадо высеры урода freemanx и прочих членов их либерасткого коллектива сидели бы в глубочайших минусах да и рейтинг его был бы в районе абсолютного нуля, лишив его тем самым, возможности гадить в комментариях. Так же уроды имеют возможность спокойно портить адекватным людям настроение своим безнаказанным идиотизмом.

В принципе, если есть идеи как именно с ними бороться пишите. Если так на вскидку, то, например можно сделать сайт (хотя тут даже сайт не нужен, достаточно странички) который будет парсить пикабу и методично собирать ссылки на комментарии обсуждаемого нами стада либерастов, банально выкладывая их, скажем, на главной странице. Тем самым при наличии достаточного количества неравнодушных можно загнать уродов в минуса даже не смотря на их усилия. Но тут всё упирается в вопрос поиска оных неравнодушных и какой-то организации/мотивации. В коих я, увы, совершенно не силён.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
сделать тоже что и они)объедениться,автор уже обозначил начало охоты на свидомых,теперь ты организуешь группу в вк например.приглашаешь местных не равнодушных(меня,автора,себя и тд) выкладываем туда списки целей.и методично ведем отстрел вшивых.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ну отлично. Правда ничего если не группа в вк будет а всё-таки действительно сайт? Ибо он, в отличие от группы, может работать в автоматическом режиме, собирая комментарии персонажей и ссылки на них...
Эдак получится и симметричный ответ товарищам и (вспоминая о том что с обсуждаемыми нами до сих пор админы ничего не сделали, хотя им уже неоднократно сообщали) ненаказуемо со стороны администрации.

Если всё устраивает тогда могу приступать и за день наверно сделаю. Благо хостинг есть а домены не особо дороги и регистрируются быстро. То есть главной проблемой будут именно скрипты.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием присоединюсь.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
непонятно зачем это все и к чему... я подумаю...
Автор поста оценил этот комментарий
зарегался)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Активировал. Велкам.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, но лучше дальше уже там общаться. Ибо в данной теме яростно минусуют )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегился)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, принял. Добро пожаловать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! :-)
Автор поста оценил этот комментарий
зарегалась :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, активировал. Добро пожаловать.
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрировался!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Активировал. Велкам.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Странно, что мне плюсы идут в этой ветке, а тебе - минусы =)
Я там почему-то отвечать не могу. Нет нигде кнопки "ответить". Ну или аналогичной.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
По-плюсам минусам это, видимо, какие-то свидомитские проделки. Иногда их поведение не поддаётся логическом описанию.
Про ответ... если действие происходило утром то просто ещё не до конца настроили. Сейчас всё должно уже нормально работать. В общем проверь как время будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так где же ссылко на сайт? Или вы еще его не запустили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
smersh.me вот ссылка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А не, что было нельзя это оказывается я криво настроил и но вплоть до этого момента так было. Теперь можно.
Кстати парсер пока так и не дописал... впрочем там про него подробности изложены.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! У меня были небольшие запары с работой и учебой, в общем, не мог активно участие принимать. Но на волне недавних постов про антивату вспомнил вот про наше убежище, подумал, что так это оставлять нельзя, хочу помочь по возможностям. Зашел на сайт - а меня, похоже, вы в правах поразили))
Что я могу сделать, чтобы вернуть доверие?

Спасибо заранее за ответ.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Тут не в доверии дело а в том, что мы из-за оных постов и прочего- как то не удел оказались. Так что сейчас соответственно переписываю всё что можно в одну здоровенную базу данных по всевозможным агитаторам (походу так от нас больше всего пользы в текущий момент будет). Вот, видимо, права и слетели.
Просто пока оно на половине как-то лезть пытаться с правами что-то делать стрёмно (есть нехилый риск вообще всё сломать).
Если тебе не сильно срочно можешь через пару дней напомнить (если стрёмный глюк не исчезнет и ситуация с правами не решится сама собой)?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда создадите ресурс соответствующий, позовите, у меня список большой. ))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже запишите в ваш отряд диванных войск!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я на вас подписался и добавил к вашему аккаунту подпись:
НАШ. Надо дать сигнал, когда будет обозначена точка сбора.

Буду ждать, когда дадут сигнал.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Готов последовать за вами товарищ!дадим же симметричный ответ свидомым)
З Ы
назовемся СМЕРШ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно. Название, имхо, вполне подходящее у ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку